Гари Невилл может быть наказан за жест в адрес Тевеса
Футбольная ассоциация Англии рассмотрит эпизод, произошедший в матче 1/2 финала Кубка английской лиги между «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» (2:1).
После забитого мяча нападающего «Сити» Карлоса Тевеса защитник «МЮ» Гари Невилл показал ему средний палец. За свой поступок Невилл может получить крупный штраф и дисквалификацию, сообщает The Times.
153 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













Заходите к нам, в «Остальной футбол», если будет желание.
че тут обсуждать, он всегда такой был. любим таким, какой есть, что поделать.
Манкоглоры вместо комментариев поступка своего капитана скатились на оскарбления скаузеров и обсирание Ливерпуля)))
Достойное поведение)))
В особенности те что были направлены в сторону вашего малолетки под ником Маркус-ЛФС :)
добротный срачик
только чет рано вы друзья это затеяли
ЛЧ исчо не скоро, или это разогрев? ))
Сармат, Десблоу
салют парни! )
Мы в стороне,ср.уцца болелы МЮ и ЛФК )
Даже те из манков и скаузеров которые друг к другу снисходительно относятся (ну например на фоне общей ненависти к фокин гишпейн), при возникновении образов нашего шкипера тут же волком друг на друга смотрят.
Подобным типажем, только наоборот, является f.. Фаулер :)
Ты не сьезжай.
Щас я у тебя если у тебя спрошу «как у вас такой ноль как Каррагер в основе играет?» ,какой будет твоя реакция?
Это я к тому,что за Интер не болею.
Про Феррару подробней плиз,серостью он не был никогда,да и не пассажирил столько лет.
Ты не сьезжай.
Щас я у тебя если у тебя спрошу «как у вас такой ноль как Каррагер в основе играет?» ,какой будет твоя реакция?
Это я к тому,что за Интер не болею.
Про Феррару подробней плиз,серостью он не был никогда,да и не пассажирил столько лет.
А чего здесь кучка скаузеров флудит? Ливер в жопе и заняться нечем?
Насчет Феррары
Ты глянь статистику,и во сколько он закончил