Эммануэль Адебайор: «Отставания от «Ливерпуля» в 10 очков не должно было быть»
Нападающий «Арсенала» Эммануэль Адебайор заявил, что несмотря на не слишком удачный старт, команда не собирается отказываться от борьбы за чемпионский титул. «Канониры» после 20 туров идут на пятом месте, отставая от «Ливерпуля» на 10 очков.
«Стараемся выкладываться на 100 процентов в каждой игре, но это не всегда удается. После старта чемпионата мы оказались в трудной ситуации. Отставания от «Ливерпуля» в 10 очков не должно было быть, но мы хотим продолжить борьбу.
У нас сильная и квалифицированная команда. Вместе мы добьемся многого. Главное играть на пределе возможностей, показывать все, на что ты способен», цитирует Адебайора Sky Sports.
11 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Что до наших перспектив на чемпионство, звучит, конечно, слегка смело. Ну да игры покажут. 10 очков таки да на оставшееся количество туров, разрыв, отнюдь, не смертельный. Правда, впереди маячит еще пара клубов :-). Короче, поболеем увидим.
На канониров даже не рассчитывате) Сами давайте, сами.