Лэндон Донован: «Могу остаться в «Эвертоне» на длительный срок»
Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Лэндон Донован, который на правах аренды перешел в «Эвертона», не исключил возможность того, что останется в составе клуба премьер-лиги на длительный срок.
Напомним, что арендное соглашение между клубами рассчитано на 10 недель.
«Будущее находится вне моего контроля. Кто знает, что может произойти. Но если я действительно захочу остаться в «Эвертоне» , то это вполне может произойти», цитирует Донована AP.
12 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




на самом деле,они по манере оч.похожи..но Аршэйвен действительно сильнее,я смотрел донована на конфедерациях.ну так...был бы силен давно в европе зажигал я думаю..он еще с 2002 года известен как талант)
На ЧМ 02 ему выдали приз лучшего молодого игрока.
Много ли может успеть человек за 3 месяца аренды? Это всё равно что наших на зиму в Европу сдавать в аренду, а в марте обратно возвращать. Я б посмотрел на наших звёзд в таком графике :-)