Сильвио Берлускони: «Хочу, чтобы Бекхэм сразу попал в основной состав»
Президент «Милана» Сильвио Берлускони заявил, что хочет увидеть Дэвида Бекхэма в основном составе сразу после возобновления чемпионата, а также отметил, что подписание англичанина стало для него сюрпризом.
«Я бы хотел, чтобы Дэвид сразу получил возможность проявить себя в основном составе. Когда на поле выходят такие игроки, как Пато, Пирло, Зеедорф, Кака, Роналдиньо и Бекхэм, результат гарантирован.
Что касается появления Дэвида в «Милане», то скажу, что его подписание было для меня сюрпризом. Во многом переход Бекхэма состоялся благодаря Адриано Галлиани», приводит слова Берлускони Sky Sports.
10 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




кстати, а Бэкс успеет сыграть в миланском дерби?
буду рад если он забьет сезару со штрафного.
Мне тоже понравится,если со штрафного забьет.Интеристы так прикалывались по поводу Беска.
Что за неверие в Милан?Вот Рони может забегает?-)
Терь понятно, почему Милан играет в куефа. Берлускони идиот, непониающий, что выигрывают не игроки а команда с великими игроками.
Думаю, шанс Бэкс получит, но сомневаюсь, что если будут здоровы Флам и Макс, все эти технари будут у Анчи в основе.
Это пожелание фанам Милана.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
З.Ы У меня тут вообще сплошные праздники, хорошо что я почти не пью ))