1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» установил рекорд по продаже сезонных абонементов

0

«Спартак» установил рекорд по продаже сезонных абонементов

В выходные «Спартак» установил новый рекорд по числу проданных абонементов на чемпионат России-2010. Клуб реализовал уже 7542 абонемента за неполный месяц, сообщает официальный сайт красно-белых. Следует отметить, что перед началом прошлого сезона было продано 7 339 абонементов, а в 2008 году – 6 300.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мдя а чо такие цены смешные если не сказать больше 2500-3000 за абон
глянул тут кое какие источники 4 года цена на абонементы у Спартака не растет
жызнь дорожает а абоны нет
вот поэтому и больше их покупают
простейшый закон экономики
ничего личного
тока абоны
Ответзаблокированному пользователю
глянул тут кое какие источники 4 года цена на абонементы у Спартака не растет жызнь дорожает а абоны нет вот поэтому и больше их покупают простейшый закон экономики ничего личного тока абоны
Смени источники
ОтветAndrejs
Смени источники
я на вашем оф сайте смотрел
начиная с 2007 года по 2010 год цена на фанку сектор В. одна и таже плюс минус 100 рублей а теже сигареты за это время в 2 раза дороже стали стоить
отсюда и вывод
абоны на Спартак товар неликвидный
А кони еще даже не начинали абонементы в Химки продавать - думают, на откидные места в проходах печатать или нет

ахах)
а кони вообще не уважают своих болел: «обратите внимание!
Билетная программа на сезон 2010
• Матч 1-й категории, команда-соперник «Спартак» (Москва) (абонемент не действителен)» вот прикол )))))
Ответsportvovan
а кони вообще не уважают своих болел: «обратите внимание! Билетная программа на сезон 2010 • Матч 1-й категории, команда-соперник «Спартак» (Москва) (абонемент не действителен)» вот прикол )))))
а на.х тода ваще абик?
Ответsportvovan
а кони вообще не уважают своих болел: «обратите внимание! Билетная программа на сезон 2010 • Матч 1-й категории, команда-соперник «Спартак» (Москва) (абонемент не действителен)» вот прикол )))))
бггг
Вот тут-то мясо и навалилось ;-)

А тут непарнокопытным вобще завидно. У них в том году на мегадерьби с Динамо в сумме на двоих на всю Лужу набралось 7000.
Я уже затарился, номер прикольный - 5 998
Коооооооониииииии
выыылаааазтееее
сколько у вас абонементов уже продано?

«Воистину: Зашел, Увидел, Прифигел (слегонца). Относительно баников. По наивности, думалось, что в деревне стоимость как минимум не увеличится, а тут надо крепко подумать. В крайние времена брал три баника (себе и детям), в 2009 году два, в этом планировал снова три, но придется обойтись без баников»

чилим, гостевая Офи.гест (ЦСКА)



оооооооооооо yeaaaaahhh
Коооооооониииииии выыылаааазтееее сколько у вас абонементов уже продано? «Воистину: Зашел, Увидел, Прифигел (слегонца). Относительно баников. По наивности, думалось, что в деревне стоимость как минимум не увеличится, а тут надо крепко подумать. В крайние времена брал три баника (себе и детям), в 2009 году два, в этом планировал снова три, но придется обойтись без баников» чилим, гостевая Офи.гест (ЦСКА) оооооооооооо yeaaaaahhh
причём они ещё продавать не начали )
Коооооооониииииии выыылаааазтееее сколько у вас абонементов уже продано? «Воистину: Зашел, Увидел, Прифигел (слегонца). Относительно баников. По наивности, думалось, что в деревне стоимость как минимум не увеличится, а тут надо крепко подумать. В крайние времена брал три баника (себе и детям), в 2009 году два, в этом планировал снова три, но придется обойтись без баников» чилим, гостевая Офи.гест (ЦСКА) оооооооооооо yeaaaaahhh
Ноль продано. А знаешь почему? Потому что еще не начали продавать. С 26-го числа только.
Еще какие вопросы? А то ты офигест изучил, а офисайт не осилил уже прочитать.
7542 человек намерены целый год лицезреть финты Баженова. Респект)
Ответericssons
7542 человек намерены целый год лицезреть финты Баженова. Респект)
ты отстал... Баженов не будет играть
Ответsportvovan
ты отстал... Баженов не будет играть
а что он будет делать? как и вся команда вместе с карпиным тщательно готовится к свнйпу?
ничего удивительного в таких продажах нет: как играли в 2009 так и продаются абики
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости