1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сослан Джанаев: «Ошибиться и повести себя так, чтобы никто не думал о твоей ошибке, – это надо уметь»

0

Сослан Джанаев: «Ошибиться и повести себя так, чтобы никто не думал о твоей ошибке, – это надо уметь»

Вратарь московского «Спартака» Сослан Джанаев затронул тему своих ошибок на финише чемпионата России прошлого года.

«Ошибиться и повести себя так, чтобы никто не думал о твоей ошибке, – это надо уметь. Мне еще в юном возрасте Дмитрий Тяпушкин говорил: «Вратарь даже ошибаться должен уверенно». Потом внутри себя следует все разобрать, проанализировать, но показывать окружающим, что ты расстроился, ни к чему.

Нормально отношусь к вниманию, уделяемому моим ошибкам. Журналистам это интересно, у них хлеб такой. А мне поздно на тех ошибках зацикливаться. Все уже случилось – ни исправить, ни вернуть. Значит, надо перелистнуть страницу и работать дальше. Пахать, пахать и пахать – чтобы потом воздалось», – приводит слова Джанаева «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гланое сегоднЯ подтвердилось:
А.Н. - мясной сту кач.
Гланое сегоднЯ подтвердилось: А.Н. - мясной сту кач.
Это правильно. АН - сту-кач. Он не раз меня подставлял! Принеприятнейший человек.
о ТАКИХ ошибках трудно не думать
поменьше интервью и работать,работать, с 0 же опять начинает,а все болтает
Как в Мёртвом сезоне.Обмен разведчика Джанаева на шпиёна Онопко.
репрессии
пойду я
цыгане тоже коней любят больше учебы
какаой дует получился из прЕвидения и андрей никалаича.. супер.
Конкур на ветке.
Ответзаблокированному пользователю
Конкур на ветке.
образцовая выездка
а то застоялись в стойле,бройлеры
Ответзаблокированному пользователю
образцовая выездка а то застоялись в стойле,бройлеры
что тогда мы с вами сделали в последний раз с братской помощью Сосланчика?

опоросили вас))))
плодится босота
дихлофоса на всех не хватает
за коней болеют неграмотные
армия-то рабоче-крестьянская
лапотники голодные
Ответзаблокированному пользователю
за коней болеют неграмотные армия-то рабоче-крестьянская лапотники голодные
Дело даже не в грамотности. Насколько же он серы и однообразны!..Просто безликий табун...(
Ответзаблокированному пользователю
за коней болеют неграмотные армия-то рабоче-крестьянская лапотники голодные
а ты наверное потомок каторжных. ОМСК - особое место сбора каторжных.
ты сперва в себе разберись, кто ты, зачем ты
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости