1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Максим Шацких: «У сборной Узбекистана есть шансы на попадание на мундиаль»

0

Максим Шацких: «У сборной Узбекистана есть шансы на попадание на мундиаль»

Нападающий киевского «Динамо» и сборной Узбекистана Максим Шацких отметил, что у его национальной команды есть хорошие шансы попасть на чемпионат мира-2010.

«Действительно, когда я завершу карьеру футболиста, то приму украинское гражданство. Пока же в сборной Узбекистана на меня рассчитывают и я постараюсь не подвести. Естественно, за сборной Узбекистана буду продолжать следить всегда, ведь здесь я делал первые шаги в футболе.

Чемпионат мира? Сборная Узбекистана уже имела такой шанс, попасть на ЧМ-2006, но не смогла реализовать его. Кстати, и сейчас, считаю, у нас есть шанс пробиться на мундиаль», – приводит слова Шацких Ua-football.com.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
... если наскребут на билеты.
ОтветHabitat
... если наскребут на билеты.
+100!
Макс, да ладно, чо там скромничать, и на победу шансы есть
Угу, одни сплошные шансы (((
Вряд ли, хотя с Японией в гостях еще не сыграли, да и с Бахрейном еще не играли

1.Австралия 3 0 0 6-0 9
2.Япония 2 1 0 7-3 7
3.Катар 1 1 2 4-8 4
4.Бахрейн 0 1 2 3-5 1
5.Узбекистан 0 1 2 1-5 1

Мне кажется, что Австралия и Япония своего не упустят. А вот за 3 место побороться можно
Выходят первые 2 напрямую, а 3 в плей-офф
ОтветMaksim
Вряд ли, хотя с Японией в гостях еще не сыграли, да и с Бахрейном еще не играли 1.Австралия 3 0 0 6-0 9 2.Япония 2 1 0 7-3 7 3.Катар 1 1 2 4-8 4 4.Бахрейн 0 1 2 3-5 1 5.Узбекистан 0 1 2 1-5 1 Мне кажется, что Австралия и Япония своего не упустят. А вот за 3 место побороться можно Выходят первые 2 напрямую, а 3 в плей-офф
Сорри, хотел сказать, что с Японией в гостях вничью сыграли
Латышей разок пустили на выезд,фарт бешенный сработал,хватило лет на10,есть два гранда постсоветских-хватает сполна,остальные хотя бы клуб один в кубке европы подтяните,этого слихвой хватит,а о мундиалях забудьте,не доросли- финансово,экономически,державно...
Ответpobeda-da
Латышей разок пустили на выезд,фарт бешенный сработал,хватило лет на10,есть два гранда постсоветских-хватает сполна,остальные хотя бы клуб один в кубке европы подтяните,этого слихвой хватит,а о мундиалях забудьте,не доросли- финансово,экономически,державно...
Предлагаешь вообще перестать учавствовать в отборах, и сняться со всех соревнований? :)
ОтветUzBek
Предлагаешь вообще перестать учавствовать в отборах, и сняться со всех соревнований? :)
Зачем сниматься-опыт поднимать,мандраж уменьшать,впитывать увиденное,невозможно всем бывшим союзникам стать сразу спортдержавой,хватит пока двух китов,где бабла много вкладывают,а карликам-быть в ПОРЯДЕ на клубном уровне за глаза хватит,не вылетать в1-2 турах,а хоть до нового года доигрывать
Это ведь все таки ИМХО?
to ERNST
Гы, смешной!
«пока есть нефть и газ, газпром помогает - не о чем беспокоиться. а когда все это закончится, тогда что?»
на наше время хватит, будь уверен, «энто я тебе голуба говорю как краевед» ((с) Филатов»)
«шведы и греки - да их и Узбекистан спокойно поломает. с голландцами - договорняк, 100%»
:)
«Украину я больше уважаю чем россию»
нам по барабану...
PS Хотя с pobeda-da я не согласен. Играйте сборными на здоровье, ваше право. Тока начните хотя бы греков и шведов обыгрывать, я не против:)
В отборочных играйте союзники,для этого и развали страну,я тока рад(оч и писАл),опыт преобретать необходимо,но выйти из группы не дадут гранды,а для клубного уровня-приобретенный опыт сборной,положительно скажется на игре клубов,которые мб будут доходить до зимы)))
Ответpobeda-da
В отборочных играйте союзники,для этого и развали страну,я тока рад(оч и писАл),опыт преобретать необходимо,но выйти из группы не дадут гранды,а для клубного уровня-приобретенный опыт сборной,положительно скажется на игре клубов,которые мб будут доходить до зимы)))
О чем это ты? О каких клубах?

Узбекские клубы так и так постоянно доходят до полуфиналов-финалов Лиги чемпионов.
А сборная в пятерке-десятке сильнейших на континенте.

Какая держава? О чем вы? Не смешите мои шнурки.

Вот США и Китай - держава. А Россия - середнячок. Иногда бывают вспышки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости