Дуймович подписал контракт с «Локомотивом»
Сегодня полузащитник Томислав Дуймович, ранее выступавший за пермский «Амкар», подписал контракт с «Локомотивом». Соглашение рассчитано до конца 2011 года.
«Я испытываю необыкновенные ощущения в связи с переходом в «Локомотив». Перешел в большую команду, которая является одной из сильнейших в России даже несмотря на неудачи двух последних лет.
Благодарен «Амкару» за прекрасное время, проведенное в Перми. Именно там мне удалось раскрыться как игроку, что и стало причиной интереса ко мне со стороны столичного клуба.
Я счастлив, что оказался в Москве. «Локомотив» сейчас занимает явно не свое место, и я как футболист приложу все силы для того, чтобы моя новая команда вернула себе утраченные позиции завоевала медали и выступала в еврокубках. Мне бы очень хотелось выиграть с «Локомотивом» максимально возможное количество титулов. Я верю, что очень скоро «Локо» вернется в элиту российского и европейского футбола», цитирует Дуймовича официальный сайт клуба.
Подробнее о карьере футболиста можно прочитать на странице его досье в энциклопедии Sports.ru. Также вы можете познакомиться со статистикой Дуймовича в сезоне-2008.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий