1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Микаэль Лаудруп: «Хочу пригласить Месси, но он вряд ли приедет»

0

Микаэль Лаудруп: «Хочу пригласить Месси, но он вряд ли приедет»

Главный тренер «Спартака» Микаэль Лаудруп не исключил, что когда-нибудь сможет возглавить английский клуб, отметил, что за два с половиной месяца почувствовал себя своим в московской команде, а также прокомментировал информацию об уходе Стипе Плетикосы и Мартина Штранцля.

«Хотел бы я попробовать свои силы в английской премьер-лиге? Я не строю далеко идущих планов. Допустим, рассчитываю работать в «Спартаке» три года, но можно вдруг проиграть несколько матчей, и все закончится. Не исключаю, что когда-нибудь я окажусь в Англии, но сейчас думаю только о «Спартаке».

Я не вижу кардинальных отличий между английским чемпионатом и российским. В России, например, достаточно квалифицированных легионеров.

Пусть я датчанин, но в российской команде чувствую себя своим. За два с половиной месяца я почувствовал русскую культуру и отлично узнал футболистов.

Английские клубы интересуются Штранцлем и Плетикосой? Это только разговоры, а факт один – мы подписали контракт с бразильцем Кариокой. Еще я хочу пригласить Месси, но он вряд ли приедет», – приводит слова тренера «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
BarS
Потому,что играет в отстойном испанском
несвежая мысль!
Леня с Микаэлем наверное вместе с утра выпивают.Несут непонятно что:то про ЛЧ,то про Месси
Ну почему же поужинать может и приедет, а вот играть не за что.
Сдаётся мне он лыжи навострил из плывущего в пердив Спартака..
Лаудруп пытался пошутить про Месси?
Пусть я датчанин, но в российской команде чувствую себя своим.
----------------------------------------
Шведы - это скандинавские немцы.
Датчане - это скандинавские французы.
Норвежцы - это скандинавские русские.(с)

Получается фигню написал ученый-скандинавовед?

Ну да, Месси тока и ждет когда же Спартачок его пригласит играть в Росгосужасе. И сразу Барсу куда подальше и вперед покорять новые вершины со Спартачком.
Сегодня мясные прям жгут напалмом.
Ну а чо, болотные клоуны же планировали за 30 лямов прикупить. папытка не пытка,ахаха
правильно, чтоб не е*ли мозг а ля «кого планируете купить»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости