Андреас Хинкель: «Слышал, что скауты «Герты» приезжали посмотреть на меня»
Защитник «Селтика» Андреас Хинкель заявил, что хотел бы вернуться в Германию.
«Я совру, если скажу, что больше не хочу играть в Германии. Но я не собираюсь возвращаться туда любой ценой. Соглашусь на переход, только если он будет действительно интересен для меня.
Слышал, что скауты «Герты» приезжали на матч с «Рейнджерс», чтобы посмотреть на меня. Но никто из этого клуба со мной не связывался», приводит слова Хинкеля Sky Sports.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Комментарии
Уверен, что Берлин спасется в любом случае.
Главное зло этой команды - дешевые гастарбайтеры. Хинкель же как раз тот человек, который необходим берлинцам в данный момент.