1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэйв Китсон: «Переход в «Селтик» – это отличная возможность»

0

Дэйв Китсон: «Переход в «Селтик» – это отличная возможность»

Форвард «Сток Сити» Дэйв Китсон, вернувшийся в клуб после аренды в «Мидлсбро», прокомментировал слухи о возможном переходе в «Селтик» – также на правах аренды.

«Переход в «Селтик» – это отличная возможность. Я нахожусь в той критической точке карьеры, когда должен быть на пике формы, а потому хочу играть как можно больше», – цитирует Китсона The Guardian.

Подробную статистику выступлений Китсона в составе «Сток Сити» вы можете посмотреть здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы боссы Селтика купили супермегаигрочилу Дмитрия Верховцова с планеты КАТРУК.
Белоруса перспективного значит отшили а какому то игроку из аутсайдера АПЛ всегда рады? Узнаю старину Моубрея
самарас же с фортюном есть))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем