1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рафаэль Бенитес: «Мне многое не понравилось из происходившего на поле, но результат не изменишь»

0

Рафаэль Бенитес: «Мне многое не понравилось из происходившего на поле, но результат не изменишь»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес прокомментировал итоги поражения «красных» в 1/32 финала Кубка Англии от «Рединга» (1:2).

«Повреждения Джеррарда и Торреса будут уточнены на медосмотре в четверг. У Джеррарда проблемы с подколенным сухожилием, а Торрес вывихнул колено. У Бенаюна также проблемы, у него повреждены ребра.

Мы все хотели продвинуться дальше в турнире, так что это очень плохой результат. Команда старалась изо всех сил. Мне очень не понравилось многое из происходившего на поле, но результат не изменишь.

Нам противостояла сильная команда. У нас были шансы, равно как и у них. Они своими воспользовались, мы – нет, хотя мы также могли победить», – цитирует испанца официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
до свидания Бени
Рафаэль Бенитес: «Повреждения Джеррарда и Торреса будут получены на медосмотре в четверг»
> Нам противостояла сильная команда

Вообще-то Ридинг сейчас на 21 месте в кока-коле барахтается.
ОтветV.Stepan
> Нам противостояла сильная команда Вообще-то Ридинг сейчас на 21 месте в кока-коле барахтается.
тсс, Рафу испугаешь))
ОтветAram
тсс, Рафу испугаешь))
Это я ещё скромно промолчал что по потерянным он вообще на 22, т.е. в зоне вылета :D
Все.Хана Ливеру.
вот Рафа, ты молодец. Давай из ЛЕ вылетай, и в чемпе в 4-ку не попадай.

Да и уходи, ***, уходи!!!
Ну хоть в комментах к этой новости неадекваты с пожеланием отставки Рафе вылезли на свет божий)
эх бедный ты...
Без Джеррарда и Торреса Ливерпуль будет играть слабее Халла и Портсмута. Мало того, что игроки - сброд всяческий, так еще и готовит их Бенитес просто отвратительно.
Катастрофа в команде !пусть Бени тес выпускает всех молодых пусть хоть онинаберуться опыта !!!!!
Уныло всё это
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости