1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Торрес получил травму в повторном матче 1/32 финала Кубка Англии с «Редингом»

0

Торрес получил травму в повторном матче 1/32 финала Кубка Англии с «Редингом»

Испанский нападающий «Ливерпуля» Фернандо Торрес получил травму в повторном матче 1/32 финала Кубка Англии против «Рединга».

Главный голеодор мерсисайдцев получил ушиб в столкновении и вынужден был покинуть поле на 30-й минуте матча. Вместо него в игру вступил французский нападающий Давид Нгог.

Первая игра между этими соперниками на поле «Рединга» 2 января завершилась вничью 0:0, поэтому потребовалась переигровка на домашнем стадионе «Ливерпуля» «Энфилде».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
надеюсь не серьёзную.
Первый матч закончился 1-1. Саймон Черч за наших забил.
судя по картинке, просто ушиб
вопрос всё тот же - на кой чёрт солить резервистов на банке даже в не самой важной игре и насиловать здоровье игроков основы, а с ним и психику болельщиков?
Если вылетел на долго, то походу хана Ливеру, без Торреса как без ног.
ушиб - это ненадолго,так что красные могут выдохнуть))
в такой ситуации остаться еще и без главного страйкера - это слишком!
Почему не дать шанс молодёжке ???
В общем вдвойне фигово
Нет у команды игры.
Обещали в октябре что через месяц начнут играть. уже январь, а игры как не было так и нет. Скажу больше, после замены Стиви на Бабеля - игра появилась, хоть на 20 минут, но появилась. Рединг со своей половины не вылезал. А потом опять в стом же духе.

Никак не могу понять, как можно привезти себе пеналь на 3 добавленной минуте? нонсенс
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости