13

«Манчестер Юнайтед» послал самолет за сербскими полузащитниками

Вчера полузащитники белградского «Партизана» Зоран Тошич и Адем Льяич на специально присланном за ними самолете отправились в Англию, в расположение «Манчестер Юнайтед».

21-летний Тошич, который уже получил разрешение на работу в Великобритании, подпишет контракт и останется в «Манчестере», а 17-летний Льяич вернется обратно в «Партизан», сообщает сербское издание B92.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
будет обидно если Тошича продадут.парень очень перспективным ,а там,наверняка,будет лавку полировать.
а зачем тогда Льяич летит? о.О
Ответ adl
а зачем тогда Льяич летит? о.О
Подпишет контракт и поедет в аренду опять в Партизан)практики побольше)
Фергюсон,хитрец,говорил что зимних приобритений не будет...После всего этого Тошича мы точно подпишем,а Льяича в аренду.
Да...Мы можем даже за молодыми новичками отдельный самолет послать...)
Понты :) Да, Ферги - лис! Хотя пока и непонятно, что за игроки..
сообщает сербское издание B92...

ладно хоть не сообщают летчики Б52 ))
Тошич - это хорошо. Неслабая конкуренция для Нани, а то портиш в последнее время совсем ох...ел, абсолютно не старается.
Ответ RedTaifun
Тошич - это хорошо. Неслабая конкуренция для Нани, а то портиш в последнее время совсем ох...ел, абсолютно не старается.
а, по-моему, неплохо отыграл и в кубке лиги и с ольборгом.. хотя ждут от него значительно большего
Зачкм посылать самолет, когда можно купить билет ? Буржуи мать их... Вообще курам на смех
Тошич в порядке. И, кстати, те, кого покупает МЮ не сидят на банке. В любом случае каждому дают возможность поиграть. И даже если не все получается, то все равно игровой практики в кубках и т.п. у них хватает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем