26

Вингер «Партизана» зимой перейдет в «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник белградского «Партизана» Зоран Тошич в январе перейдет в «Манчестер Юнайтед». Футболист получил разрешение на работу в Англии, сообщает официальный сайт манкунианцев.

21-летний серб провел 12 матчей за национальную сборную и способен сыграть как на левом, так и на правом фланге. Детали трансфера не разглашаются.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С новосельем тебя,Зоран.Очень интересно посмотреть на этого полузащитника.Видела как он исполняет штрафные-мастеровито.
очередное полено..
не думаю что Сыр за ним в Белград будет мотацо в межсезонье
Ответ Ruud*Gullit
очередное полено.. не думаю что Сыр за ним в Белград будет мотацо в межсезонье
Откуда ты знаешь полено или нет,ну что-ты такой...сумбурный!:)
Ответ One_love
Откуда ты знаешь полено или нет,ну что-ты такой...сумбурный!:)
Сумбурный? :)
Мила, твое терпение просто изумляет..

Критерии реаломадридского пионера просты:
Тошич не голландец, значит он полено.
Гуллит, ты его видел? я вот нет. правда поленист? врёшь небось)
Ответ b46656sluts
Гуллит, ты его видел? я вот нет. правда поленист? врёшь небось)
на торренте есть матч вчерашний Партизан - Стандарт, можешь посмотреть на это полено в действии )
Люди,он также хорошь в игре,как и в видео нарезках?Кто видел его игру напишите пожалуйста.Хорошо что на фланг и возраст нормальный,не совсем зеленый,а то Нани пока нестабилен.
на лавку игрок походу
2 Димарэд
Раньше был у нас 1 сайт, но люди были и из Москвы и из Питера, Краснодара, Минска и др. городов. Проводились всесоюзные съезды. Всесоюзные выезды на матчи (MR и сейчас их организуют когда матчи не далеко). Были и лидеры из Москвы и из Питера. Каждый из них со своей идеологией и своими тараканами. Некоторые из них абсолютно не терпимые люди. Они однажды рассорились и так не помирились. Кто-то остался с MR на манютдру, а Питерцы (в основном, но там были люди и из Краснодара, Минска и др. городов) забрали себе форум и создали свой сайт рашнредсру. На рашнредс чересчур самобытное общество, они варятся в собственном соку и не многие выдржат там. Многие адекватные болельщики и болельщицы с огромным стажем просто ушли и от тех и от других. Я тоже не отношу себя ни к MR ни к RR. Но сайты у них хорошие. Я думаю манютд скоро станет официальным, они много лет к этому стремятся. Стоит заметить что и хорошие и адекватные люди тоже есть и у тех и у других. Как понимаю у тебя др. сайт?
Ответ Neron
2 Димарэд Раньше был у нас 1 сайт, но люди были и из Москвы и из Питера, Краснодара, Минска и др. городов. Проводились всесоюзные съезды. Всесоюзные выезды на матчи (MR и сейчас их организуют когда матчи не далеко). Были и лидеры из Москвы и из Питера. Каждый из них со своей идеологией и своими тараканами. Некоторые из них абсолютно не терпимые люди. Они однажды рассорились и так не помирились. Кто-то остался с MR на манютдру, а Питерцы (в основном, но там были люди и из Краснодара, Минска и др. городов) забрали себе форум и создали свой сайт рашнредсру. На рашнредс чересчур самобытное общество, они варятся в собственном соку и не многие выдржат там. Многие адекватные болельщики и болельщицы с огромным стажем просто ушли и от тех и от других. Я тоже не отношу себя ни к MR ни к RR. Но сайты у них хорошие. Я думаю манютд скоро станет официальным, они много лет к этому стремятся. Стоит заметить что и хорошие и адекватные люди тоже есть и у тех и у других. Как понимаю у тебя др. сайт?
да-да, так все и было :)

Сайт у нас другой, что в профиле записан, но это не мой собственный ресурс :)
Ответ Dred
да-да, так все и было :) Сайт у нас другой, что в профиле записан, но это не мой собственный ресурс :)
Ты ведь там модератор?:)
Не посмотрел в профиль))) Надо у вас зарегится, поболтаем.
Карел Поборски номер два?)
DimaRed Sir_ALEX

а чо так слабо? в смысле самоутверждаетесь перед девушкой которая болеет за Манчестер))
даже без вызова на дуэль и без рассказа что вы приедете на нее на бэхе)
короче незачет клоунам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем