1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Гончаренко: «Мы играли на одном уровне с соперниками»

0

Виктор Гончаренко: «Мы играли на одном уровне с соперниками»

Главный тренер белорусского БАТЭ Виктор Гончаренко остался доволен игрой своей команды в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов с туринским «Ювентусом» (0:0), а также в целом выступлением борисовчан в этом турнире.

«Я удовлетворен сегодняшней игрой команды, а также ее выступлением на групповом этапе. Пусть мы заняли последнее место в группе, и порой нам не хватало опыта, но наша команда играла на одном уровне с соперниками. «Ювентус» — великолепный клуб, однако, как в первом, так и во втором матче с ним, мы набрали очко. Мы создали несколько опасных моментов, особенно во втором тайме.

Для нас очень важно выступать в Лиге чемпионов, поскольку только так можно встретиться с лучшими европейскими командами. Участие в этом турнире помогает прогрессировать и укрепляет веру. Выступление на групповом этапе стало для нас огромной честью. Надеемся в следующем сезоне снова оказаться здесь и пробиться в 1/8 финала Лиги чемпионов», – цитирует Гончаренко официальный сайт БАТЭ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хотел подъебунуть по поводу 1/8 ЛЧ, потом подумал - сами не лучше(
Молодцы. Нечего больше сказать.
Газзаевский ЦСКА с Вагнером набрал 1 очко в ЛЧ
А они 3!!!
А могли и больше))
Судя по счетам, играли вполне на равных, два раза уступили Реалу 1-0 и две ничьи с Юве...При правильной стратегии нужно было обходить Зенит, но видимо такой задачи не стояло, надо было показать себя. Думаю в следующем году команда еще прибавит, это показал вчерашний «обыденный» матч Лиги чемпионов.
Судя по счетам, играли вполне на равных, два раза уступили Реалу 1-0 и две ничьи с Юве...При правильной стратегии нужно было обходить Зенит, но видимо такой задачи не стояло, надо было показать себя. Думаю в следующем году команда еще прибавит, это показал вчерашний «обыденный» матч Лиги чемпионов.
В след году её разберут на запчасти и придётся начинать все по новой.
Судя по счетам, играли вполне на равных, два раза уступили Реалу 1-0 и две ничьи с Юве...При правильной стратегии нужно было обходить Зенит, но видимо такой задачи не стояло, надо было показать себя. Думаю в следующем году команда еще прибавит, это показал вчерашний «обыденный» матч Лиги чемпионов.
первый раз вы уступили 2-0, так что не гони
Не думаю, костяк останется, к тому же есть смена...БАТЭ сильно командой. Уйдет скорее Хагуш, Родионов, может Веремко. Дублер Веремко уже играл в ЛЧ, уйдет Хагуш оборона станет надежней, игрок одаренный но играет авантюрно, скажем Юревич закрывает свой фланг гораздо ефективней, единственное Родионова сменить будет посложнее...
Не думаю, костяк останется, к тому же есть смена...БАТЭ сильно командой. Уйдет скорее Хагуш, Родионов, может Веремко. Дублер Веремко уже играл в ЛЧ, уйдет Хагуш оборона станет надежней, игрок одаренный но играет авантюрно, скажем Юревич закрывает свой фланг гораздо ефективней, единственное Родионова сменить будет посложнее...
с Реалом на Бернабеу первый матч 2-0 проиграли :)
Учитывая подавляющее бюджетное преимущество соперников (в 50-100 раз) сыграли очень! достойно
ОтветMihel
Учитывая подавляющее бюджетное преимущество соперников (в 50-100 раз) сыграли очень! достойно
бюджет бюджетом, а мячик круглый
Ответsergioo
бюджет бюджетом, а мячик круглый
Мячик то круглый, но Зенит может купить Данни (можно дальше перечислять до бесконечности), а мы нет. Вложил бы Газпром в БАТЭ сумму, равную 1/10 бюджета Зенита, неизвестно, кто бы занял 3 место.
вобщем то все согласны
зенид говно
БАТЭ ЛУЧШИЙ
На следующий год о БАТЭ никто не вспомнит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости