1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Газовика»: «Будем играть в первом дивизионе, если получим финансовую помощь»

0

Президент «Газовика»: «Будем играть в первом дивизионе, если получим финансовую помощь»

Оренбургский «Газовик», выступающий во втором дивизионе, в случае объединения «Сатурна» и «Химок» готов перейти в первый дивизион. Для этого необходимо, чтобы руководство области или города оказало команде финансовую помощь, сообщил президент клуба и заместитель генерального директора ООО «Газпром добыча Оренбург» Василий Столыпин.

«Город и область не дают на клуб ни копейки. Мы еще в 2007 году написали письма руководителям Оренбурга и области, я просил помощи в финансировании.

Сейчас могу сказать, что мы будем играть в первом дивизионе при выполнении двух условий. Первое – это официальное приглашение от Профессиональной футбольной лиги. Второе – помощь в финансировании», – цитирует Столыпина РИА Новости.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
с таким название пора бы уже в лч играть)
Неужеле Газпром не может найти деньги для пердива, ну не верю
СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!
Лига Чемпионов:
на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости