1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Погребняка: «Ко мне обращался «Эвертон» и другие английские клубы»

0

Агент Погребняка: «Ко мне обращался «Эвертон» и другие английские клубы»

Агент форвард «Зенита» Павла Погребняка Олег Артемов подтвердил интерес ливерпульского «Эвертона» к его клиенту.

«Ко мне обращался «Эвертон» и другие английские клубы», – приводит слова Артемова Daily Star.

Как ранее сообщал Sports.ru, скауты ливерпульской команды будут наблюдать за игрой нападающего в матче Лиги чемпионов с «Реалом».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Погребняк, конечно, дает. Год назад его в открытую у нас называли деревом. Успехи Зенита не убедили меня в обратном до сих пор. А аглицкие скауты по-моему просто купилсиь на красивую этикетку под названием «Лучший бомбардир UEFA Cup 2008».
Ну вот скажите, неужели у Павла есть какие-то сильные стороны игры?
Погребняк, конечно, дает. Год назад его в открытую у нас называли деревом. Успехи Зенита не убедили меня в обратном до сих пор. А аглицкие скауты по-моему просто купилсиь на красивую этикетку под названием «Лучший бомбардир UEFA Cup 2008». Ну вот скажите, неужели у Павла есть какие-то сильные стороны игры?
есть. :)
Погребняк, конечно, дает. Год назад его в открытую у нас называли деревом. Успехи Зенита не убедили меня в обратном до сих пор. А аглицкие скауты по-моему просто купилсиь на красивую этикетку под названием «Лучший бомбардир UEFA Cup 2008». Ну вот скажите, неужели у Павла есть какие-то сильные стороны игры?
Это всё предвзятость. Я вот например считаю, что Павлюченко ещё большее бревно. Паша более техничен.
Совсем обнаглел, деревяшко
Сосед по лестничной площадке Погребняка: «Да действительно, ко мне обращались представители Эвертона»
Кардифф Сити-его тема.
колхознику колхозная команда.
А потом позвонил Эвертон
И просил, умалял меня в том
Что засохнет, зачахнет, сгниёт, пропадёт
Без меня этот клуб Эвертон

Агент форвард «Зенита» Павла Погребняка Олег Артемов подтвердил интерес ливерпульского «Эвертона» к его клиенту.

«Ко мне обращался «Эвертон», им очень нужен крепкий парень который будет носить сумки футболистов до автобуса. Так же в услугах Погребняка заинтересованы несколько шапито гостролирующих по европе, но навряд ли они потянут трансфер одного из «лучших» футболистов звенита. Есть интересное предложения и из России цирк на цветном бульваре готов купить игрока за любые деньги, теперь всё зависит от Павла», – приводит слова Артемова Daily Star.

Агент Погребняка: «Ко мне обращался «Эвертон» и другие английские клубы - просили не предлагать им Погреба.»
Кому ты нужен?Давай обратно в Томь.Там ты нужен
деревянный ток эвертон на33вал как самый гранд и3 обращавшихсся
а кто ищо 3вал? лицц юнайтэд7
Ну я ж говорил! Какая Бавария? Максимум Эвертон, Дерби Каунтии Вест Бромвич!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости