1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Английская премьер-лига объявила конкурс на продажу прав на телетрансляции

0

Английская премьер-лига объявила конкурс на продажу прав на телетрансляции

Английская премьер-лига открыла конкурс среди британских телекомпаний на продажу прав на теленрансляции матчей лиги в сезонах 2010/11 – 2012/13. Согласно действующему до 2013-го договору с антимонопольной комиссией Евросоюза, права на показ матчей премьер-лиги не могут быть проданы только одной компании.

Действующий договор АПЛ с тремя телекомпаниями – BSkyB, Setanta Sports и BBC – действует до 2010 года и заключен на сумму в 1,8 миллиарда фунтов. Считается, что в борьбу за показ матчей премьер-лиги вступит американская компания ESPN, сообщает Eufootball.biz.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Беру, дайте сразу две. И сдачи не нужно.
Если америкосы купят - халява будет
)))))
ОРТ с мега комментатором Гусевым и 7тв скупят _нах. все права на АПЛ:)
Конченый спорт опять не купит ? (
Ответvsmax
Конченый спорт опять не купит ? (
не купит конечно же:) в принципе а толку то что? ведь когда и показывали,крутили в основном твоих любимцев.
а почему телеканал «Спорт» не вступает в борьбу?
а почему телеканал «Спорт» не вступает в борьбу?
Наверное потому, что уже одна телекомпания из России купила эти права
лучше б по Спорту англию показывали чем вонючую серию в
так называемое кал чо
написано же среди британских телекомпаний..какой канал Спорт?)))) Кстати я бы не сказл , что в нынешнем сезоне серия А слабее АПЛ. года 2 назад была слабее, а сейчас как бы не сильнее по подбору игроков в среднем.
Подбор игроков - это очень субъективно, а вот то, что Серия А - это УГ - общеизвестный факт.
Хорошо что есть нтв, а то приходилось бы этот сериАл унылый смотреть...
Рекомендуем
Главные новости