1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кака: «Провели хороший матч с «Катанией»

0

Кака: «Провели хороший матч с «Катанией»

Нападающий «Милана» Кака остался доволен игрой 15-го тура серии А против «Катании» (1:0). Именно бразилец стал автором единственного гола.

«Это была крайне важная игра. Мы провели хороший матч и заработали три необходимых очка.

В первом тайме создавали много моментов, однако забить не смогли. Возможно, нужно было сыграть более результативно, но вратарь соперника исполнил несколько великолепных сэйвов», – цитирует Кака Channel4.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
угу,очень хароший,я думал так и не забьёте.
Кака - я провел хороший матч! Чего собственно и хватило!
Без Диньо на поле Кака играет свободнее.
А чё в нём хорошего то было???
а гол то Шева забил. Последним мяча коснулся, подправил и дезоинтировал воротника
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости