1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Бышовец: «Игра «Спартака» меня обнадежила»

0

Анатолий Бышовец: «Игра «Спартака» меня обнадежила»

Известный российский тренер Анатолий Бышовец прокомментировал результат матча Кубка УЕФА между «Спартаком» и НЕК (1:2).

«Игра «Спартака» оставила неоднозначное впечатление. Красно-белые вели в счете до 85-й минуты и были близки к победе. А два пропущенных мяча стали следствием грубых индивидуальных ошибок, а не командного сбоя. Хозяева выпустили обновленный, заметно помолодевший состав, и эти ребята имели право на ошибку. Спартаковцы действовали целеустремленно, с хорошим эмоциональным запалом, но не хватило опыта.

В целом же игра «Спартака» меня обнадежила. Работа, насколько я знаю, в Тарасовке идет нешуточная. В команде много молодых талантливых футболистов, но для того чтобы помочь им реализовать свой потенциал, нужны опытные игроки», – сказал Бышовец «Московскому комсомольцу».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«В целом же игра «Спартака» меня обнадежила. Работа, насколько я знаю, в Тарасовке идет нешуточная. В команде много молодых талантливых футболистов, но для того чтобы помочь им реализовать свой потенциал, нужны опытные игроки, а главное - опытный тренер, имеющий за плечами победу на Олимпийских играх», – сказал Бышовец «Московскому комсомольцу».
А я полностью согласен с Бышом. Меня такая игра реально обнадежила, одним соперником меньше)

Кстати, я удивлен, почему Бышовец не отметил своей заслуги в том, что Локомотив обставил вторую и четвертую команду сезона-2007
Полностью согласен с мэтром! Мясо вселило надежду!

Это он съел чего-нибудь ...
Если бы Бышовца не было, его надо было бы выдумать)))
Оч интересное мнение.Вселило оптимизм.А я уж думал...:-)Вся игра Спартака и идёт на количество промахов защиты.
предлагаю расфирровать шпоргтаг
дебильный какой-то клуб
ОтветShturman660
предлагаю расфирровать шпоргтаг дебильный какой-то клуб
по себе клубы не судят
Ответ*Miklos*
по себе клубы не судят

тебе нравится шпоргтаг?!
БУГОГА!!!
нет,ну с юмором у него-все в порядке.
Анатолий Бышовец: «Игра «Спартака» меня обнадежила. Место Лаудрупа могу занять я!»
игра спартака обнадежила сразу 15 команд.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости