1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артур Малоян: «В «Спартаке» грядут перемены, и я не хочу под них попасть»

0

Артур Малоян: «В «Спартаке» грядут перемены, и я не хочу под них попасть»

Нападающий «Спартака» Артур Малоян в преддверии матча Кубка УЕФА против голландского НЕК заявил, что готов сыграть с первых минут, отметил, что тренировки основного состава проходят на европейском уровне, а также отметил, что в команде грядут перемены.

«Готов отыграть столько, сколько понадобится. Физически чувствую себя отлично, готов выйти с первых минут.

Тренировки основного состава проходят на европейском уровне. Множество необычных упражнений. И все на технику. Даже в обычной разминке 90 процентов занимает работа с мячом.

Чувствую ли я себя игроком основного состава? Может быть, но рано зарекаться. Мне еще многое предстоит доказывать, причем ежедневно. По-моему, в «Спартаке» грядут перемены, и я не хочу под них попасть. Мне кажется, кто-то из игроков может покинуть команду, а кто-то, наоборот, появится», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

Посмотреть подробную статистику футболиста в премьер-лиге можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
давай лучше на тренеровках
побольше пахай...
Правильно, не надо никаких перемен. Всё в Спартаке правильно и хорошо, зачем что-то менять? да ещё с угрозой, что кто-то подпадёт)))
Правильно, не надо никаких перемен. Всё в Спартаке правильно и хорошо, зачем что-то менять? да ещё с угрозой, что кто-то подпадёт)))
что,ссыкатно?
Комментарий удален
ОтветDELETED_5653975
Комментарий удален
Ну для тебя грузины и армяне одно и то же
че то по матчу с Загребом незаметно было что большинство упражнений на технику:))
ОтветLokoChamp
че то по матчу с Загребом незаметно было что большинство упражнений на технику:))
Амиго, тебе срочно пора за Рубин начинать глорить. По сравнению c остальными твоими клубными пристрастиями локо просел за последнее время.
Не будь лохом, исправляй скорее ник на RubinChamp(Mu,Real,Inter(Юве тоже неактуально),Bavaria)
ОтветLokoChamp
че то по матчу с Загребом незаметно было что большинство упражнений на технику:))
зато по матчам ЧР заметно, что у паровозов второй по силе состав в премьер-лиге ))
Артур, парень ты техничный, айда в ЦСКА-там таких привествуют, что ты потерял в свинарнике ?
Да, грядёт смена дивизиона
ОтветForelsky
Да, грядёт смена дивизиона
+100
смена, причем пожизненная)))
3 и 4 декабря пройдет 4-й тур группового этапа Кубка УЕФА
В связи с этим, начинаем конкурс прогнозов «Кубок УЕФА 2008/09».

Прием прогнозов идет ТОЛЬКО на ветке статьи «Групповая терапия» (от 7 октября 22:47 часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости