1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «В селекции не отстаем»

0

Валерий Карпин: «В селекции не отстаем»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал о трансферной кампании клуба в нынешнее межсезонье.

«Переход Дринчича находится на заключительной стадии. Но ничего еще не подписано. Новички еще обязательно будут. Переговоры ведутся, и о ком-то будет объявлено, возможно, еще до 15 января. Нисколько не чувствую, что в селекции отстаем по времени. 

Сколько новичков появится в команде – четверо или шестеро, посмотрим в конце межсезонья. Ограничения по лимиту суммы трансфера у нас нет. Ориентируемся на качество игрока.

Шешуков есть в нашем списке и при определенных обстоятельствах может оказаться у нас. Но пока эта ситуация из разряда «вилами по воде писано».

Сообщения об интересе «Спартака» к бразильцам? Все это неправда. Что касается перехода Кариоки в «Васку да Гама», пока документы не подписаны, рано комментировать эту информацию. Надо немного подождать», – сказал Карпин «Советскому спорту».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветRedWhitefan
Верю Валере!
Верю Валере!
--------
а что ждать можно от него как от Адвоката
мне обещали новых игроков после продажи Аршавина и Погреба, а на самом деле...
помоему Карпин такое не скажет, а скажет так как он это сейчас говорит.
мдя с новостями сегодня чот не айс
«Сколько новичков появится в команде – четверо или шестеро, - посмотрим в конце застолья. Надо немного подождать», – сказал Карпин «Советскому спорту».
Что-то никому работать не хочется.
Даже новостей нету свежих.
Ответmi1an*
Что-то никому работать не хочется. Даже новостей нету свежих.
Вам никогда «работать не хочется»....Развалили всё сельское хозяйство...
Ответзаблокированному пользователю
Вам никогда «работать не хочется»....Развалили всё сельское хозяйство...
а ты я вижу вкалываешь, трудяга )
Отстаете, не отстаете... Как всегда на втором месте
Нормальное заявление человека, делающего своё дело. Безо всяких бла-бла...
Уже привыкли тому, что в СМ делается практически все «на флажке»... Плюс это или минус сказать сложно... Покажет только сезон
если рассуждать о селекцыы Спартака то ее можно характеризовать одной фразой
«полный сослан»
бгг
бедные Спартачи их уже и на собственных ветках гнут
бгг
ОтветGoltz__
бедные Спартачи их уже и на собственных ветках гнут бгг
ой..да не..не стареет Егор..зачах савсем..)


Всё..пора поработать..
а то какая-то шелуха одна на ветке..за редким исключением..
ОтветDINEDIN
ой..да не..не стареет Егор..зачах савсем..) Всё..пора поработать.. а то какая-то шелуха одна на ветке..за редким исключением..
«а то какая-то шелуха одна на ветке»

Какая самокритичность.Просто умиляюсь столь грамотной самооценке.
давайте тогда поизучаем труд Рабинера
«как убивали Спартак»
избранное
ОтветGoltz__
давайте тогда поизучаем труд Рабинера «как убивали Спартак» избранное
Мне иногда кажется,что если б Рабинер не написал как убивали спартак-рано или поздно Спартак сам бы себя убил
Ответ100%
Мне иногда кажется,что если б Рабинер не написал как убивали спартак-рано или поздно Спартак сам бы себя убил
ахаха
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости