1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дидье Дрогба: «Я не виноват в поражении в финале Лиги чемпионов»

0

Дидье Дрогба: «Я не виноват в поражении в финале Лиги чемпионов»

Форвард «Челси» Дидье Дрогба не согласен с тем, что многие считают его виноватым в поражении команды в финале Лиги чемпионов, который прошел в Москве. «Синие» уступили «Манчестер Юнайтед» в серии пенальти, а ивуарийский форвард заработал красную карточку за перепалку с защитником манкунианцев Неманьей Видичем.

«В проигрыше в финале Лиги чемпионов нет моей вины. Я – футболист и публичная персона. Я готов к критике. Но нужно быть справедливыми. Легко сказать, что Дрогба виноват в поражении в Москве вместо того, чтобы признать, что «Челси» не повезло.

Мне пришлось взять удар на себя. Я был очень разочарован тем, что пришлось покинуть поле за несколько минут до конца матча. Люди говорят, что пятый пенальти бил бы я, и мы бы выиграли тот матч. Но ведь я мог промахнуться. Мы все не раз видели подобные ситуации.

Нужно учиться на своих ошибках. Я делаю это изо дня в день. Это нелегко. Но я не сдаюсь, это просто невозможно», – сказал Дрогба Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
винаваты манкаки.
ОтветCiter
винаваты манкаки.
Поздравляю с победой Мисс Амкар
http://amkar.properm.ru/info.php?id=12
Чего это вдруг вспомнил?
Если брать в расчёт только послематчевые пенальти, то виноват или Чех, который слабее ВДС в этом компоненте, или Терри, который мог выиграть всё, но промазал.
ОтветКокич
Если брать в расчёт только послематчевые пенальти, то виноват или Чех, который слабее ВДС в этом компоненте, или Терри, который мог выиграть всё, но промазал.
По - моему, так рассуждать нельзя. Пенальти, как это известно, - это лотерея, донельзя непредсказуемая. Поехала нога, неаккуратно поставил «на точку» мяч - да всё, что угодно! И Терри глупо винить. Джон - один из тех, благодаря кому «Челси» до этого финала вообще дошёл.
28 ноября 00:49
7Дан7
а ведь для нарубина всё могло закончиться хорошо))
http://amkar.properm.ru/info.php?id=19
виновата школа, виноват не я,
виноваты все, в том числе мои друзья. (с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости