1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Фелипе Сколари: «Ньюкасл» играл на ничью и добился своего»

0

Луис Фелипе Сколари: «Ньюкасл» играл на ничью и добился своего»

Главный тренер «Челси» Луис Фелипе Сколари не смог скрыть своего разочарования после ничьи в матче 14-го тура английской премьер-лиги против «Ньюкасла» (0:0).

«Ньюкасл» сыграл лучше нас. «Сороки» приехали играть на ничью и добились своего. Мы же хотели победить и не смогли. Наш соперник за 90 минут не нанес ни одного удара в створ ворот, а мы владели мячом 70% времени, но так и не смогли забить.

Иногда на выезде побеждать легче, чем на «Стэмфорд Бридж». Когда мы играем в гостях, трибуны заставляют хозяев атаковать, но когда эти клубы приезжают к нам, то не атакуют. В этом сезоне мы уже потеряли дома девять очков», – цитирует Сколари Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пора менять эту «неправильную» психологию, Фил. И чем скорее, тем лучше. Матч с Бордо на носу, а потом важнейший поединок с Арсеналом.
Пора менять эту «неправильную» психологию, Фил. И чем скорее, тем лучше. Матч с Бордо на носу, а потом важнейший поединок с Арсеналом.
Привет! Смотрел сегодня матч ? Видел болельщика такого колоритного ? у него тату вроде было хэдхантер их же вроде уже нету ? давно не появлялся ты ))
ОтветOsGooD
Привет! Смотрел сегодня матч ? Видел болельщика такого колоритного ? у него тату вроде было хэдхантер их же вроде уже нету ? давно не появлялся ты ))
Конечно смотрел. А парень этот завсегдатай на матчах и окрестностях, не раз его видел.)
А так, да публика на SB, например, изменилась. Другой народ ходит, семейный.)
*На игры
слушай не оставишь свою аську ? просто интересно поговорить с фаном челси который живёт в Англии )) Моё мыло Venom8@mail.ru
ОтветOsGooD
слушай не оставишь свою аську ? просто интересно поговорить с фаном челси который живёт в Англии )) Моё мыло Venom8@mail.ru
ICQ не пользуюсь, а вот e - mail могу скинуть.
Пиши не стесняйся.)
Пиши не стесняйся.)
ладно, ещё раз спасибо! Завтра напищу письмецо с вопросиками! а то сегодня уже поздно!

Я спать! Спокойно ночи!
ОтветOsGooD
ладно, ещё раз спасибо! Завтра напищу письмецо с вопросиками! а то сегодня уже поздно! Я спать! Спокойно ночи!
Bye.
Нельзя терять очки с аутсайдерами, а вообще хочу заметить, что после многочисленных голевых фиерий синих, сейчас наблюдается некоторый спад в атакующих действиях.
Обидная ничья, ИМХО немного везения не хватило и тактической подготовки. Чтобы рассчитывать на чемпионство, необходимо уметь побеждать при такой тактике соперника. Пока у Челси этого нет, оттого и отдали очки Тоттенхэму и Ливерпулю.
25 ноября
Лига Чемпионов:
на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1

НОВИНКА!!!!


27 ноября

Кубок УЕФА:
на ветке «Групповая терапия» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1

25 ноября
Лига Чемпионов:
на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1

НОВИНКА!!!!


27 ноября

Кубок УЕФА:
на ветке «Групповая терапия» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости