1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Миодраг Божович: «Хотели закончить сезон так же хорошо, как начали»

0

Миодраг Божович: «Хотели закончить сезон так же хорошо, как начали»

Главный тренер пермского «Амкара» Миодраг Божович после матча 30-го тура чемпионата России с «Химками» (3:1) сказал, что несмотря на то, что результат этой игры не имел турнирного значения, важно было на хорошей ноте завершить самый успешный сезон в истории клуба.

«Я не знаю, что сказать по игре. Нам был неважен результат с точки зрения турнирной таблицы. Но для нас было важно закончить сезон так же, как и начали. Было очень важно выиграть последний матч.

Мы были лучше сегодня и победили по делу. Сделать это было легко, поскольку у «Химок» отсутствовал ряд ключевых игроков, очень важных для соперника – Титов, Чех, Блатняк. Думаю, закончили на хорошей ноте», – цитирует Божовича официальный сайт пермского клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
В следующем сезоне такого праздника у вас не будет. Только КУ, Лига Европы которая...
Миодраг, ты откусил больше чем сможешь проглотить...
Чё вы питерские такие пессимисты - да успокойтесь вы
Давайте Реал и Юве выйгрывайте и дальше по списку до нового титула
Желайте счастья друг другу - а то всегда с БАТЭ ничейки будете гонять
ОтветAndrew-Prm
Чё вы питерские такие пессимисты - да успокойтесь вы Давайте Реал и Юве выйгрывайте и дальше по списку до нового титула Желайте счастья друг другу - а то всегда с БАТЭ ничейки будете гонять
Точно, теперь на вас позырим.
ОтветAndrew-Prm
Чё вы питерские такие пессимисты - да успокойтесь вы Давайте Реал и Юве выйгрывайте и дальше по списку до нового титула Желайте счастья друг другу - а то всегда с БАТЭ ничейки будете гонять
ахахах бомжей снобизм непонятный распирает,они и на Рубин срут от зависти,хотя сами перывй раз в лиге играет и уже в говне по уши,теперь вот им амкар покоя не дает,сборище клоунов.
Эт верно Граф, красавцы, ну чё отдых и готовимся покорять Европу? :)
главное что бы Миродраг и Пеев контракт подписали, а то не дай бог Георгий уйдёт и без компенсации
просто в неоторых вью он так заикался, что не откажется от богатой команды...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости