1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чемпионат Шотландии. 15-й тур. «Селтик» и «Рейнджерс» одержали очередные победы

0

Чемпионат Шотландии. 15-й тур. «Селтик» и «Рейнджерс» одержали очередные победы

В 15-м туре чемпионата Шотландии «Селтик» победил в гостях «Сент-Миррен» (3:1). Голы у «Селтика» забили Георгиос Самарас, Шунсуке Накамура и Киллиан Шеридан. У хозяев отличился Джим Хэмилтон. «Рейнджерс», в свою очередь, обыграли дома «Абердин» (2:0). Забитыми мячами отметились Жан-Клод Даршвиль и Крис Бойд.

Посли пятнадцати матчей «Селтик» возглавляет турнирную таблицу с 40 очками. «Рейнджерс» идут на втором месте с 36 очками.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Во, динамовцам надо на Рейнджерс попасть и отомстить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем