0

Денис Бояринцев: «Не готов переходить в «Спартак»

Полузащитник «Шинника» Денис Бояринцев рассказал о своих трансферных перспективах.

«Предложения у меня есть, но сколько их, даже сказать не могу. Все это большей частью слухи. Появятся конкретные предложения, тогда и стану их рассматривать. Какая это будет команда? Ну, я же не могу сказать, что обязательно не пойду в клуб, который будет бороться за выживание, а выберу тот, где можно будет бороться за медали. Конечно, если будет выбор, то тогда точно выберу команду, которая сможет бороться за самые высокие места.

Честно говоря, не готов к переходу в «Спартак». Сейчас у команды вырисовывается другая политика. Туда пришел иностранный тренер, который будет собирать костяк из людей, которых он хорошо знает.

Мне кажется, сейчас в «Спартаке» ожидается приток игроков из-за рубежа. Да и команда уже не та, многие ребята ушли. Это тоже обидно, но жизнь покажет, правильно это или нет», – приводит слова Бояринцева радио «Маяк».

Как ранее сообщал Sports.ru, один из предполагаемых вариантов продолжения карьеры Бояринцева – московский «Локомотив».

Полную статистику футболиста в этом сезоне можно посмотреть здесь.

Жаль, большая потеря АПЛПеп Гвардиола
Ура, это шанс для остальных командМикель Артета
Пока просто не верюМайкл Кэррик

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ещё бы, что там делать, Шинник явно в пердиве предпочтительнее
Как грится: «В одну реку дважды не входят». Вот так.
Теперь его туда никаким бромантаном не заманишь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем