1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Аршавин: «Приятно, что Касильяс оценивает меня столь высоко»

0

Андрей Аршавин: «Приятно, что Касильяс оценивает меня столь высоко»

Нападающий «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал публикацию в испанской газете AS о том, что капитан сборной Испании Икер Касильяс решил отдать свой голос за него в голосовании за лучшего игрока по версии ФИФА. Голкипер «Реала» признался, что поставит Аршавина на первое место, а второе и третье отдаст Лионелю Месси и Джанлуиджи Буффону.

«Если Касильяс так сказал, то мне, естественно, приятно, что один из лучших вратарей мира оценивает меня столь высоко. Но, думаю, его примеру последуют немногие, и большого количества очков в этом голосовании я не наберу», – сказал Аршавин «Спорт-Экспрессу».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Икер молодец, поддержал Шаву! :) респект
ФИФА выберает футболиста года, т.е. того кто добился в этом году наибольших результатов. Из всего списка притендентов никто не добился столького, сколько добился Андрюха! Суперкубок страны, КУЕФА, СКУЕФА, бронза ЧЕ, признавался лучшим игроком матча в финале КУЕФА, лучший игрок стадии 1/4 ЧЕ, попал в кучу символических сборных по итогам различных соревнований! Если и давать по чесноку кому-то то отдать брилиантовый мяч нужно Шаве, тем более, что он всего этого достиг играя не в каком-нибудь Реале, Барсе или каком либо другом гранде европейского футбола, а в Зените!!!
Не верю !!!! Где первоисточник!!!
Ответazax
Не верю !!!! Где первоисточник!!!
На.
как раз первоисточник. :)
http://www.as.com/futbol/articulo/fifa-world-player-casillas-votara/dasftb/20081119dasdasftb_45/Tes
голосуй не голосуй... это к сожалению не центризберком и выиграет CR7.
да и не один только Касильяс, хороший игрок он и в Африке хороший игрок
Ну теперь придется в Мадриде Андрюшке пару банок Икеру положить, чтоб тот от своих слов не отказался.
Товарищи, не забудьте ставить свои прогнозы по Лиге Чемпионов и Кубку УЕФА.
(уже через 2 дня начнутся игры)


25 ноября
Лига Чемпионов:
на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/...






27 ноября

Кубок УЕФА:
на ветке «Групповая терапия» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/...
Блин, а я думал, что Икер высоко оценил или музыкальное творчество Аршавина, или его законодательные инициативы, или его линию одежды, но никак не его действия на поле! Приятно удивлён. Икер, как говорится, жжёт. Надо проверить, не было какого-нить подтекста. Ну может Икер поспорил с Пуйёльем типа на мудака, кто проспорит, тот или мудак, или голосует за Шаву.
Блин, а я думал, что Икер высоко оценил или музыкальное творчество Аршавина, или его законодательные инициативы, или его линию одежды, но никак не его действия на поле! Приятно удивлён. Икер, как говорится, жжёт. Надо проверить, не было какого-нить подтекста. Ну может Икер поспорил с Пуйёльем типа на мудака, кто проспорит, тот или мудак, или голосует за Шаву.
+ тысча:)))
ОтветFCSM in Latvia!
+ тысча:)))
Какой прогноз на сегодня?
Думается, сегодня будет бойня. У обоих команд чемп не заладился. Последний принципиальнейший бой. Юг vs. Север.
А по теме ведь реально какая-то муть. Где Касильяс наблюдал розовощекого? В полуфинале ЧЕ? Тогда да, Шава был лучшим в номинации «Куепинатор матча»:)
ОтветFCSM in Latvia!
А по теме ведь реально какая-то муть. Где Касильяс наблюдал розовощекого? В полуфинале ЧЕ? Тогда да, Шава был лучшим в номинации «Куепинатор матча»:)
Да, давно Реал в Питере не играл :)
Ответhgo
Да, давно Реал в Питере не играл :)
Этот матч был показателен?:)
М*я, а что будем делать по окончании сезона? Втыкать ветки про хокк? В отпуск до марта?
М*я, а что будем делать по окончании сезона? Втыкать ветки про хокк? В отпуск до марта?
Предсезонка обещает быть задорной:))
Особенно любопытно будет глянуть на уход лидеров мешков:)
ОтветFCSM in Latvia!
Предсезонка обещает быть задорной:)) Особенно любопытно будет глянуть на уход лидеров мешков:)
Да, нет дыма без огня.
Думаю, и вас Лаудруп пошерстит на предмет блох, и нас Рашид,ну и в Зените точно будет демобилизация.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости