Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин считает, что его помощнику Сергею Овчинникову стоит начать самостоятельную работу.
«Официально от «Кубани» обращений по поводу приглашения в Краснодар Сергея Овчинникова в киевское «Динамо» не поступало. Единственное, я могу сказать, что у Сергея с президентом нашего клуба была договоренность об уходе, если ему поступит конкретное предложение. Конечно, имея такой громадный опыт, какой есть у Овчинникова, он должен идти работать, чтобы самостоятельно принимать решения, что он всегда и делал. Я думаю, его время настало. «Кубань» достаточно крепко стоит на ногах, поскольку люди, ее содержащие, весьма состоятельные. Полагаю, они бы Сергея не приглашали, не будь у них финансовых возможностей.
Естественно, мы продолжаем вести селекцию. «Динамо» не собирается приобретать много игроков. Приобретения будут точечными. В каждую линию, кроме вратарской, возьмем по одному человеку. Зачем нам много людей? Нам надо работать со своими игроками. Тем более, наши футболисты прогрессируют, ведь команда у нас молодая. В связи с этим я не вижу надобности в массовых закупках», приводит слова Семина радио «Маяк».














Комментарии
насколько осмысленны эти решения - это уже другой вопрос.
22 ноября
Чемпионат России:
ветке «Стало известно время начала матчей 19-го тура премьер-лиги» (от 19 августа 13:35
часов) по ссылке:
http://www.sports.ru/football/5507162.html?comments=1
21 ноября
Английская Премьер-лига:
на ветке «На Старт» по ссылке:
http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1