Главный тренер «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий считает, что для дальнейшего развития самарскому клубу необходим опыт европейских матчей.
«На самом деле мы боремся за более высокое место в таблице. И для меня как тренера разница между 5-м и 6-м местами, 6-м и 7-м, 7-м и 8-м очевидна. 5-е место выше. Это во-первых. Во вторых, раз уж так сложилось, что 5-е место дает право на участие в еврокубках, то это, безусловно, стимул.
У «Крыльев Советов» был небольшой опыт выступлений на международной арене в 2005 году. От домашней игры с голландским АЗ у всех болельщиков воспоминания гораздо более яркие, чем от всего последующего, что они видели на самарском стадионе. Я их понимаю: у меня самого, с моим небольшим международным опытом, игры «Герты» с «Москвой» до сих пор одно из самых ярких воспоминаний. Можно, конечно, носить только российскую одежду, но хочется примерить и Dolce & Gabbana, и Prada. Международный опыт необходим для нашего развития», приводит слова тренера «Спорт день за днем».
Статистику выступлений «Крыльев Советов» в чемпионате России можно посмотреть здесь.







Комментарии
22 ноября
Чемпионат России:
ветке «Стало известно время начала матчей 19-го тура премьер-лиги» (от 19 августа 13:35
часов) по ссылке:
http://www.sports.ru/football/5507162.html?comments=1
21 ноября
Английская Премьер-лига:
на ветке «На Старт» по ссылке:
http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1