• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роман Павлюченко: «В Англии все построено так, чтобы я больше времени проводил дома»
29

Роман Павлюченко: «В Англии все построено так, чтобы я больше времени проводил дома»

Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко рассказал, что изменилось в его жизни после переезда в Англию, о новом тренере Харри Рэднаппе, а также о тактических схемах лондонского клуба.

«Я в России привык к заездам на базу за день до матча. Там такого просто нет. Поэтому первое время для меня это было непонятно. Завтра игра, а что делать, чем заниматься? Теперь уже это в порядке вещей. Я понимаю, что это хорошо для меня, вообще для футболиста. Здесь все построено так, чтобы я больше времени проводил дома.

С приходом Рэднаппа я ощутил, что команда стала играть по-другому. Я не знаю, почему раньше проигрывали, Хуанде Рамос тоже вроде хороший тренер. С приходом Рэднаппа команда стала играть в хороший, комбинационный футбол. А что именно изменилось, никто, наверное, не скажет. Как у них там говорят – мэджик (волшебство).

Рэднапп хочет, чтобы я у штрафной цеплялся, боролся, искал свой шанс. На предыгровых тренировках всегда уделяем очень много времени стандартам. Как разыгрывать штрафные, угловые. Кто где стоит в каком эпизоде. Исходя из того, с кем играем, из своего состава тренеры подбирают и тактику.

Что касается предматчевых установок, пока, честно признаться, трудно. Некоторые слова сам пойму, некоторые переспрошу. В целом смысл того, что мне говорят, понимаю. А когда у нас домашняя игра, тренеры через переводчика со мной разговаривают», – приводит слова футболиста «Советский спорт».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
хоть я и за ЦСКА болею, но рад, что буратино, единственый из росиян (нууу.. ещё керж), который рискнул поехал в апл, в команду, которая вечно в жопе... ЧТО БЫ РОСТИ как игрок. ему респект.
а рост то будет, даже в команде, которая почти всегда идёт во второй половине таблицы!
Ответ RZakharov
хоть я и за ЦСКА болею, но рад, что буратино, единственый из росиян (нууу.. ещё керж), который рискнул поехал в апл, в команду, которая вечно в жопе... ЧТО БЫ РОСТИ как игрок. ему респект. а рост то будет, даже в команде, которая почти всегда идёт во второй половине таблицы!
ну я бы не сказал что Тоттенхэм вечно в жопе, вообще он считается пятой командой Англии ) В этом сезоне да, загнали себя, но опять же всё ещё впереди
Ответ RZakharov
хоть я и за ЦСКА болею, но рад, что буратино, единственый из росиян (нууу.. ещё керж), который рискнул поехал в апл, в команду, которая вечно в жопе... ЧТО БЫ РОСТИ как игрок. ему респект. а рост то будет, даже в команде, которая почти всегда идёт во второй половине таблицы!
Ну вообще-то Керж поехал не в АПЛ (ты, кстати, про Карпина, Мостового и Аленичева не забывай)... Да и Севилью и Тоттенхам никак нельзя назвать командами, которые вечно в жопе...
Роман Павлюченко: «В Англии все построено так, чтобы я больше времени проводил дома. В Москве»
schalke-04

Вот точнее и не скажешь.. Просто «русский в ПЛ» :))))
«Некоторые слова сам пойму, некоторые переспрошу. В целом смысл того, что мне говорят, понимаю. А когда у нас домашняя игра, тренеры через переводчика со мной разговаривают»»
Пипец... Русский в ПЛ.
Тотенхем в последний раз был чемпом в 61 году.
В прошлом году 11.
в позапрошлом 6-ые.

про всяких стариков не грю, иба тогда ехали не только для собственного роста, но ещё и за баблом. (что не есть плохо)
Роман Павлюченко: «В Англии все построено так, чтобы Я больше времени проводил дома. Мне так и говорят: «Сиди дома!». А бедный Бент вынужден бегать полтора часа.»
Дело с языком пошло на лад.
Ответ hizon
Дело с языком пошло на лад.
Марки уже приклеивает.
я делаю особую, уличную магию
Бедная жена, теперь Ромы дома много будет, жди скандалов!
«Здесь все построено так, чтобы я больше времени проводил дома»
Дом построен с решетками и крепкими замками. Выпускают только на игру )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем