1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рауль: «Мы не собираемся опускать руки»

0

Рауль: «Мы не собираемся опускать руки»

Нападающий «Реала» Рауль прокомментировал результат матча 11-го тура испанской примеры, в котором его команда уступила «Вальядолиду» (0:1).

«Мы не собираемся опускать руки. Нужно найти выход из сложившейся ситуации.

Сыграть так, как хотелось, нам не удалось, но мы продолжим работать. «Реал» создал много трудностей обороне «Вальядолида», но в итоге пропустил сам», – цитирует Рауля AS.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нужно проиграть Зениту а потом можете выхходить из кризиса
Нужно проиграть Зениту а потом можете выхходить из кризиса
+1
Рауль: «Мы не собираемся закрывать ноги».

Ничего Раул, что Барса будут чемпионы это хорошо :-)
А вы на большее и не способны. Привыкай неудачник.
а может всё-же это слив тренера!как недавно в тоттанхеме?
«а может всё-же это слив тренера!как недавно в тоттанхеме?»

наверняка

Рауль:- с некоторых пор они у нас подняты в верх и мы кричим «сдаёмсю!»!!!:)))))
Теперь жду победы Зенита над Реалчиком:)
Рауль: «Жаль,что Реал не может купить Аршавина, но мы не собираемся опускать руки»
Капитан...капитан...улыбнитесь)
Тренера менять надо спекся Шустрик! Всегда хотел видеть в Реале Бенитеса ну или Хавьера Ирурьету!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости