1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Анисимов: «Спартак» смотрит больше людей, чем «Зенит» и «Динамо»

0

Дмитрий Анисимов: «Спартак» смотрит больше людей, чем «Зенит» и «Динамо»

Генеральный продюсер телеканала «Спорт» Дмитрий Анисимов объяснил выбор трансляций матчей 29-го тура премьер-лиги (в прямом эфире будет показана встреча «Луч» – «Спартак», а следом, в записи, «Зенит» – «Динамо»).

«В данном случае мы учитывали рейтинги клубов. «Спартак» смотрит больше людей, чем «Зенит» и «Динамо». К тому же «Зенит» впрямую показывает «5 канал».

Что касается включений с других стадионов, то такие условия не прописаны в нашем договоре о сублицензии с «НТВ-Плюс», – цитирует Анисимова «Советский спорт».

Напомним, что все игры в 29-м и 30-м турах чемпионата России начнутся в одно и тоже время – в 14.00 по Москве.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всем Привет после вчерашнего!!!))))
вранье, матч спам-владик в основном интересен только свинболелам и дальневосточникам, а Зина-милиция будут смотреть нейтральные болелы
вот пока такие люди как Дмитрий Анисимов будут стоять у руля канала Спорт, Спорт останется обычным говноканалом.
Утритесь, недоброжелатели))
Спартак в одиночку перекрывает бомжей и мусоров
это просто тупость несусветная...Луч-Спартак..во Владике..на хрен знает еще каком полеююв прямом эфире...а Первый конечно возьмет ЦСКА-Рубин, а самый интересный матч будет показан в записи. В московской области 5 канал не транслирует Зенит-Динамо.
Вы УРОДЫ со своими рейтингами, кретины. Я вас ненавижу.
Да, и половина этих «смотрителей» страстно желает чтобы Спартак облажался.
вот клоуны!
хотя у меня есть 5 канал кажись)
кто там комментит?
Да уж, смотрим...
Хотя - соглашусь с теми, кто об этом уже писал - и З-Д, и Ц-Р мне кажутся более интересными.
пилять, я думал о транферах речь)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости