1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Видича: «Не думаю, что Неманья покинет «МЮ» в январе»

0

Агент Видича: «Не думаю, что Неманья покинет «МЮ» в январе»

Агент защитника «Манчестер Юнайтед» Неманьи Видича Паоло Фаббри опроверг сообщения о возможном переходе игрока в другой клуб в январе.

«Не думаю, что Видич уйдет в другой клуб в январе, если только не случится что-то экстраординарное. Но на данный момент я не вижу вариантов, при которых Неманья покинул бы команду.

Понятия не имею, почему в прессе пишут о том, что Видич чем-то недоволен в «МЮ». Когда я последний раз разговаривал с ним, он был всем доволен. Я не общался с ним со дня матча с «Лидсом», – сказал Фаббри в интервью ESPN.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ой не зря весь этот треп, не удивлюсь, если летом уйдет
МЮ разваливается. Ветеранов уже почти не осталось, а молодняк никак не сыграется. ;)
ОтветSheikh Mansour
МЮ разваливается. Ветеранов уже почти не осталось, а молодняк никак не сыграется. ;)
И давно ты за шити болеешь?
Ответзаблокированному пользователю
И давно ты за шити болеешь?
Есть тут один глор Шити с ником Сити-Убоги,так вот он болеет с «славных» времен Робиньо,вот этот скорее всего тоже
Не уйдёт Вида никуда!
В Сити наверное уйдёт)
Я тоже не думаю что он захочет покинуть манчестер.Реал это только деньги и пиар.
О_о Что за бред?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости