1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ПФЛ может отказаться от спаренных матчей в первом дивизионе

0

ПФЛ может отказаться от спаренных матчей в первом дивизионе

ПФЛ может отказаться от проведения спаренных матчей в первом дивизионе.

Лига рассматривает два варианта розыгрыша. Первый – без спаренных матчей, с началом турнира 18 марта и окончанием в первой половине ноября. Второй вариант подразумевает сохранение спаренных встреч на один сезон, чтобы в непростой экономической ситуации избавить клубы от лишних транспортных расходов. В этом случае первенство стартует в конце марта. Окончательное решение по данному вопросу будет принято 28 ноября на отчетно-выборной конференции ПФЛ, передает «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
а смысл отказа от спаренных матчей??? чтоб бабла больше тратили клубы и в 1-й лиге почти априори побеждали самые богатые?
с нашими-то просторами спаренные матчи нельзя отменять в пердиве, а лучше и в премьере вводить
ОтветPetrovich4
с нашими-то просторами спаренные матчи нельзя отменять в пердиве, а лучше и в премьере вводить
Я то же об этом подумал!!!
Например, в ТОМСК и ПЕРМЬ сгоняли отыграли и забыли или пермяки в РОСТОВЕ и КРАСНОДАРЕ сыграли и к себе в родные пенаты!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости