1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Амур» оштрафован на 500 тысяч рублей

0

«Амур» оштрафован на 500 тысяч рублей

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании оштрафовал «Амур» из второго дивизиона на 500 тысяч рублей и засчитал команде техническое поражение за неявку на календарный матч с «Океаном».

Кроме того, два клуба оштрафованы на пятьдесят тысяч рублей за большое количество предупреждений в одном матче. Это «Металлург-Кузбасс» и «Ника».

КДК также оштрафовал за различные нарушения футбольные клубы: «Ростов» – на десять тысяч рублей, «Волгу» (Нижний Новгород) – на четыре тысячи рублей, «Химик» (Дзержинск) – на две тысячи рублей.

Футболист владикавказской «Алании» Джамбулат Базаев оштрафован на пять тысяч рублей за недисциплинированное поведение во время матча с «Ростовом»: после удаления с поля он сломал защитный козырек скамейки запасных, информирует официальный сайт ПФЛ.

Отберут чемпионстваМанчестер Юнайтед
Снимут очки за этот сезон или в будущемПремьер-лига Англия
Только огромный штрафМанчестер Сити
Клуб исключат из АПЛчемпионшип
Не верю в серьезное наказаниеЭвертон

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
После удаления Д. Базаев сломал козырек Лужкову, сообщает сайт ПФЛ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости