1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Полузащитник киевского «Динамо» выбыл до конца года

0

Полузащитник киевского «Динамо» выбыл до конца года

Полузащитник киевского «Динамо» Милош Нинкович выбыл из строя до конца года. В субботу на тренировке серб сломал кость стопы.

«На днях выезжаю в Бельгию, где будет сделана операция. Врачи говорят, без хирургического вмешательства восстановление затянется на пять месяцев, а с ним обойдется двумя.

Однажды пришлось через это пройти. Несколько лет назад эта же кость была сломана на левой ноге, а сейчас – на правой. После операции заеду на несколько дней в Киев, а затем – в Сербию.

Врачи говорят, если не будет никаких осложнений, в январе смогу начать тренироваться. Как получил травму? На ровном месте. Была обычная тренировка, готовился к игре со «Львовом». Неудачно приземлился на ногу и почувствовал резкую боль. Сразу понял, это серьезно», – цитирует Нинковича официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
так у них сезон чуть ли не летом заканчивается. а Нинкович только на 2 месяца выбыл. какое уж тут «до конца сезона»?
если спортсру сказал до конца сезона,значит до конца сезона! если че травму подредактируют и на 8 месяцев будет!
Macлаченко мог бы и не раскидываться такими заявлениями. Если думать как он то получается что половина из команд недостойна.»Динамо» еще повооюет, правда травма Михалика совсем была необязательна, но динамо имеет хорошую скамейку, так-что все будет ОК!!!!!!!!!!!!!
сочуствую((((((((((((((
Капец нам в Лондоне бех мыхалыка можна и не ехать.Мыхалык,Асатиани,Юссуф,Нинкович,Гиоане +только вылечились и пока не могут помочь Гусев и Корреа кароче песец полнейший.Почти весь состав поломан
Капец нам в Лондоне бех мыхалыка можна и не ехать.Мыхалык,Асатиани,Юссуф,Нинкович,Гиоане +только вылечились и пока не могут помочь Гусев и Корреа кароче песец полнейший.Почти весь состав поломан
Капец нам в Лондоне бех мыхалыка можна и не ехать.Мыхалык,Асатиани,Юссуф,Нинкович,Гиоане +только вылечились и пока не могут помочь Гусев и Корреа кароче песец полнейший.Почти весь состав поломан
Капец нам в Лондоне бех мыхалыка можна и не ехать.Мыхалык,Асатиани,Юссуф,Нинкович,Гиоане +только вылечились и пока не могут помочь Гусев и Корреа кароче песец полнейший.Почти весь состав поломан
Капец нам в Лондоне бех мыхалыка можна и не ехать.Мыхалык,Асатиани,Юссуф,Нинкович,Гиоане +только вылечились и пока не могут помочь Гусев и Корреа кароче песец полнейший.Почти весь состав поломан
Капец нам в Лондоне бех мыхалыка можна и не ехать.Мыхалык,Асатиани,Юссуф,Нинкович,Гиоане +только вылечились и пока не могут помочь Гусев и Корреа кароче песец полнейший.Почти весь состав поломан
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости