1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Фелипе Сколари: «Играть было совсем непросто – очень мешал дождь»

0

Луис Фелипе Сколари: «Играть было совсем непросто – очень мешал дождь»

Главный тренер «Челси» Луис Фелипе Сколари после победы над «Блэкберном» (2:0) в матче 12-го тура премьер-лиги посетовал на тяжелые погодные условия, а также отметил игру нападающего Николя Анелька, который дважды поразил ворота «Роверс».

«Играть было совсем непросто – очень мешал дождь. Хорошо, что на перерыв мы ушли при счете 1:0, так как знали, что второй мяч окончательно сломит «Блэкберн».

Анелька усердно работает на тренировках, старается еще сильнее, чем раньше. В результате у него стало появляться больше возможностей, он много забивает. Это очень хорошо для команды», – цитирует Сколари BBC.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Анелька забивает много, это хорошо. Но я с нетерпением жду окончательного возвращения в строй ДД. Так спокойней.
Особенно много Аналька забивает таким командам, как МЮ и ливер. Посмотрим, сколько этот моджахед забьёт ананирам))
ОтветRedTaifun
Особенно много Аналька забивает таким командам, как МЮ и ливер. Посмотрим, сколько этот моджахед забьёт ананирам))
Таким командам в принципе много не забивают, ни Анелька ни кто либо другой ))

По сабжу, надеюсь Колян обретет окончательно голеадорские кондиции, а то уж слишком много порол до сих пор.
ОтветRedTaifun
Особенно много Аналька забивает таким командам, как МЮ и ливер. Посмотрим, сколько этот моджахед забьёт ананирам))
моджахед твой дед!
Сколари пеняет на дождь.. он что, российские прессухи послематчевые штудирует?
:)Сколари так сказал,как будто сам играл:)
:)Сколари так сказал,как будто сам играл:)
Ты так сказал о Сколари, как будто после вчерашнего и поговорить больше не о ком:)
Анелька: «Играть в Москве было совсем непросто - Терри очень помешал дождь, а я повёлся на развод Ван дер Сара». :)))
ОтветRedTaifun
Анелька: «Играть в Москве было совсем непросто - Терри очень помешал дождь, а я повёлся на развод Ван дер Сара». :)))
В детстве застрял что ли??? Ересь какую-то несёшь несусветную)
отмзки
играли как играли
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем