1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сегодня исполняется 56 лет Олегу Романцеву

0

Сегодня исполняется 56 лет Олегу Романцеву

Сегодня исполняется 56 лет тренеру-консультанту «Спартака» Олегу Романцеву. В прошедшем сезоне специалист вернулся в штаб красно-белых после шестилетнего перерыва.

На посту главного тренера «Спартака» Романцев находился с 1989-го по 1996 годы и с 1997-го по 2003-й. Он выиграл с клубом 9 чемпионатов России и дважды завоевывал бронзовые медали. Кроме того, при нем красно-белые выиграли три Кубка России и Кубок СССР/СНГ в 1992 году.

С августа 1994-го по июль 1996-го, а также с декабря 1998-го по июль 2002-го Романцев возглавлял сборную России, которую вывел на Евро-1996 и ЧМ-2002.

Подробнее о карьере Романцева вы можете прочитать на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нет повода не выпить)) Олегиванычу здоровья и удачи на рыбалке))
Давай, Олег Иваныч, поджигай и далее!
ох и чудаки кб))
Великий тренер и т.д. какой он на хрен великий???
А ну ка соберите мне 9 игроков основы сб.России в один клуб и уберите всех легионеров из чемпа....и что??? Ставим тренером этого клуба моего соседа Серёгу, который тоже залить сливу любитель и этот клуб всё равно чемпион и Серёга великий тренер....во как...)))
Ответ-Армеец-
ох и чудаки кб)) Великий тренер и т.д. какой он на хрен великий??? А ну ка соберите мне 9 игроков основы сб.России в один клуб и уберите всех легионеров из чемпа....и что??? Ставим тренером этого клуба моего соседа Серёгу, который тоже залить сливу любитель и этот клуб всё равно чемпион и Серёга великий тренер....во как...)))
///А ну ка соберите мне 9 игроков основы сб.России в один клуб///

Это когда это такое было, родной?
Романцев, Газзаев...
О чём спорите, смерды?
Перед Бышовцем меркнет всё.
23-го апреля (пятница) Светочу стукнет 64.
Готовьте комменты заранее.
Всё. Я предупредил.
ОтветКокич
Романцев, Газзаев... О чём спорите, смерды? Перед Бышовцем меркнет всё. 23-го апреля (пятница) Светочу стукнет 64. Готовьте комменты заранее. Всё. Я предупредил.
Заранее Модераторов надо предупредить, чтобы не банили.
оир, вгг, юпс одинаково круты, я считаю.

в сборной оир нормально рулил
Самый великий тренер на данный момент в России это ВГГ!Это единственний тренер за всю истории России,который выиграл еврокубок,ни до ни после ни один росс тренер не побеждал ни в 2сортных ни 3сортных!а как вы знаете еврокубки это лак-я бумага которая опеределяеть истинний уровень команды,а 9 чемпионств в те годы когда страна голодала,народ умирал от нищеты думаю гроща не стоит,когда у одной единственной команды собраны сливки сборной СССР а в других полупрофессионалы...а сравнивать оир и ВГГ это даже не смешно!это земля и небо!ну сектантам ест-но этого не обяснишь!мы видели работу оир и в Сатурне й Динамо!результати плачевные!а в играх сборной были свои эстонии если кто не забыл
Самый великий тренер на данный момент в России это ВГГ!Это единственний тренер за всю истории России,который выиграл еврокубок,ни до ни после ни один росс тренер не побеждал ни в 2сортных ни 3сортных!а как вы знаете еврокубки это лак-я бумага которая опеределяеть истинний уровень команды,а 9 чемпионств в те годы когда страна голодала,народ умирал от нищеты думаю гроща не стоит,когда у одной единственной команды собраны сливки сборной СССР а в других полупрофессионалы...а сравнивать оир и ВГГ это даже не смешно!это земля и небо!ну сектантам ест-но этого не обяснишь!мы видели работу оир и в Сатурне й Динамо!результати плачевные!а в играх сборной были свои эстонии если кто не забыл
Великий, не великий...
Самый успешный из постсоветских тренеров клубов- точно.
Самый великий тренер на данный момент в России это ВГГ!Это единственний тренер за всю истории России,который выиграл еврокубок,ни до ни после ни один росс тренер не побеждал ни в 2сортных ни 3сортных!а как вы знаете еврокубки это лак-я бумага которая опеределяеть истинний уровень команды,а 9 чемпионств в те годы когда страна голодала,народ умирал от нищеты думаю гроща не стоит,когда у одной единственной команды собраны сливки сборной СССР а в других полупрофессионалы...а сравнивать оир и ВГГ это даже не смешно!это земля и небо!ну сектантам ест-но этого не обяснишь!мы видели работу оир и в Сатурне й Динамо!результати плачевные!а в играх сборной были свои эстонии если кто не забыл
Пурга.
Алег Ибановитч. Вас паздравляет весь нород албании. С празнеком и пабольше смифных камментов.
Поздравляю Олега Ивановича, на моей памяти единственного отечественного тренера, превратившего игру в шедевр. Ставлю его по таланту в один ряд с Венгером. Гонимый,как и всякий другой гений в нашем отечестве. Желаю ему сил и присутствия духа!
Поздравляю Олега Ивановича, на моей памяти единственного отечественного тренера, превратившего игру в шедевр. Ставлю его по таланту в один ряд с Венгером. Гонимый,как и всякий другой гений в нашем отечестве. Желаю ему сил и присутствия духа!
Абсолютно анекдотичный панегирик.
ОтветTerminus
Абсолютно анекдотичный панегирик.
Порадуйся со всеми, злыдень
Ну, это, ты давай, Олег Иваныч, бросай курить и пить горькую что ли...

Эдоровья.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости