1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ковальчук и Саенко могут сыграть с «Локомотивом»

0

Ковальчук и Саенко могут сыграть с «Локомотивом»

В пятницу игроки «Спартака», принимавшие накануне участие в матче Кубка УЕФА с «Удинезе», провели восстановительную тренировку. На сегодня у команды запланировано полноценное занятие, а завтра утром футболисты соберутся на базе в Тарасовке, откуда и отправятся в Лужники на игру с «Локомотивом».

В общую группу вернулся полузащитник Сергей Ковальчук, который пропустил встречу с итальянцами из-за легкого повреждения. Сегодня должны снять ограничения с работы еще одного хавбека – Ивана Саенко. Оба игрока имеют шансы выйти на поле в воскресенье, сообщает «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отлично! Ковальчук хороший матч с конявыми провёл.
Двумя клоунами в составе цирка больше.
Двумя клоунами в составе цирка больше.
Посмеемся вместе 30 ноября...
бомжара, ты о пигрюнье и крижанаце?
Для сведения:
СЕГОДНЯ ОЧЕРЕДНОЙ ТУР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чемпионат России:
ветке «Стало известно время начала матчей 19-го тура премьер-лиги» (от 19 августа 13:35
часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5507162.html?comments=1

Английская Премьер-лига:
на ветке «На Старт» по ссылке:

http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1

Ну это же очень хорошо!!! Значит у «ЛОКОМОТИВА» совсем нет никаких шансов!!!
8 ноября 08:36
CEREMONIAL COMEDY
Да в зените тоже клоунов хватает (Крижанац, Широков, Пюй и конечно главный - Договорняк)...
Да а Спартаку надо выигрывать...очень нужна победа, тем более последние два матча вносят оптимизм
Я так думаю, что Лаудруп наведет порядок...уже наводит...Еще надо избавится от баласта (Штранцль, Моцарт, Майдана, наверное еще надо в аренду отдать Фати и Дзюбу)...Верим в команду!
Бздюбу гнать в Торпедо...
Отличная новость!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости