1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алессандро Дель Пьеро: «Всегда мечтал забить на «Сантьяго Бернабеу»

0

Алессандро Дель Пьеро: «Всегда мечтал забить на «Сантьяго Бернабеу»

Капитан «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро, чей дубль принес туринцам победу в матче 4-го тура против «Реала» (2:0), заявил, что всегда мечтал отличиться на «Сантьяго Бернабеу».

«Я счастлив, сбылась моя мечта. Всегда мечтал забить на «Сантьяго Бернабеу». Должен признать, что для меня и для команды настали хорошие времена», – цитирует Дель Пьеро официальный сайт «Ювентуса».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да, молодчик)) а Роббен провел свою лучшую игру в карьере, как он и гворил до игры))
когда мне было лет 7, а Алекс рекламировал пепси, помню я уже тогда фигел с его штрафных и голов через себя)
по мне так Алекс и Недвед - 2 мега игрока. в свою импровизированную сборную всех времен я бы их точно включил)
Для сведения:
ПОСЛЕЗАВТРА ОЧЕРЕДНОЙ ТУР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чемпионат России:
ветке «Стало известно время начала матчей 19-го тура премьер-лиги» (от 19 августа 13:35
часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5507162.html?comments=1

Английская Премьер-лига:
на ветке «На Старт» по ссылке:

http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1

http://www.11x11.ru/?ref=13428 офигенная игра
Все мечтают забить на Сантьяго Бернабеу)
Красавец Саня! Респект!!
в тане ЮВЕНТИНИ стало прибавлятся глориков ))) тенденция )))
в тане ЮВЕНТИНИ стало прибавлятся глориков ))) тенденция )))
Привет, коллега! :)

О ком это ты??
И если перформанс Сашки прибавляет нам болельщиков - разве это плохо? :)
Привет, коллега! :) О ком это ты?? И если перформанс Сашки прибавляет нам болельщиков - разве это плохо? :)
приветсвую! )))

да я и не говорю, что плохо... Глорики и успех явления паралельные.
Юве!Юве!Юве!
Алекс просто супер!
так держать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости