16

Неста не вернется в строй до зимнего перерыва

У защитника «Милана» Алессандро Несты произошел рецидив травмы спины. Ожидается, что теперь он не сможет вернуться в строй до зимнего перерыва, когда «россонери» отправятся в тренировочный лагерь в Дубае, сообщает Channel4.

Неста уже перенес операцию, и осмотры показали, что восстановление идет хорошо. Однако затем футболист снова почувствовал боль в спине. Для дальнейшего восстановления Неста вернулся в Майами.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть вешает уже бутсы на гвоздь, хроник.
Ответ заблокированному пользователю
Пусть вешает уже бутсы на гвоздь, хроник.
лучше уж вали с этого сайта, придурок. Вместо того, чтобы пожелать человеку выздаравления пишешь всякую х..ю
О боже,какая плохая новость.
Выздоравления Сандро.-)))

Неста вылечится и все будет хорошо.
Ответ Beryl3
О боже,какая плохая новость. Выздоравления Сандро.-))) Неста вылечится и все будет хорошо.
блин, у твой улыбающийся смайлик одноглазый! фуу зачем ты его исколечил :_(
Ответ Galp
блин, у твой улыбающийся смайлик одноглазый! фуу зачем ты его исколечил :_(
ой,спасибо,что заметили.
Смайлик должен быть -(((
Качаю обзор матча Милан -Наполи,вот и сбилась.
ээ... А Сендерос когда будет?
маньяк! Колечить смайлы! :-0
эт хреново... ((
Неста неплохой защитник.И возраст в принципе позволяет года 3-4 играть на высоком уровне
Нда.. Итого нам надо два топ дефа в ближайшую зиму и лето.

А Несте конечно быстрее поправляться. Найти защитника, который в перспективе будет его уровня - невероятно сложно.
Ответ SpeedLogic
Нда.. Итого нам надо два топ дефа в ближайшую зиму и лето. А Несте конечно быстрее поправляться. Найти защитника, который в перспективе будет его уровня - невероятно сложно.

Привет.-)

Я думаю.что почти невозможно.Пьетро Верховод говорил,что нет защитнтков уровня Мальдини,Барези.
Канна и Неста-последние из могикан.-)
Ответ Beryl3
Привет.-) Я думаю.что почти невозможно.Пьетро Верховод говорил,что нет защитнтков уровня Мальдини,Барези. Канна и Неста-последние из могикан.-)
Привет ) Сейчас может и нет.. Но будут ) Может через 5 лет, может через 10. Правда для этого чемпионат Италии должен вернуть былые позиции. Впрочем направление на это уже взято )
Главные новости
Последние новости