1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кубок за победу в чемпионате России будет вручен «Рубину» 9 ноября

0

Кубок за победу в чемпионате России будет вручен «Рубину» 9 ноября

Президент РФС Виталий Мутко заявил, что кубок за победу в чемпионате России будет вручен «Рубину» 9 ноября, когда казанцы в матче 28-го тура примут «Терек».

«Подобную церемонию правильнее провести на домашнем стадионе. Для болельщиков «Рубина» это будет настоящий праздник.

Я от всей души поздравляю казанский клуб с заслуженным успехом. У команды прекрасный тренер, а ее капитан – капитан и сборной России. Вообще, успех в футболе зависит не только от игры, но и от многих других факторов. Организация работы, инфраструктура – все это в Казани на высшем уровне. У «Рубина» замечательная база, очень хорошо работает футбольная школа. Команда сразу же вырвалась в лидеры и первого места не уступала уже никому», – рассказал Мутко в интервью «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А чего так рано? Подождали бы окончания всех игр и вручили бы гденить в казанском кремле, если 9 последняя домашняя игра. Нам же ещё надо, чтоб эти спортсмэны надрали задницу паровозам в своём основном составе... Но чует моё сердце - дальше очки казанцам не нужны и они их уже продали за полцены...
Чемпионы, чемпионы - ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!
Чемпионы, чемпионы - ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!
Тока отошел с похмелуги!
Всех с победой! и жду обещанных поздравлений)
Еu
а такая банальная мысль, как повезти кубок в лужу не приходит?
ведь и спартак мог стать чемпионом!
Ответ-Bon Jovi-
Еu а такая банальная мысль, как повезти кубок в лужу не приходит? ведь и спартак мог стать чемпионом!
Еще одно подтверждение купленного чемпионства 2007 года :(
Зачем им кубок, у них золотые кастрюли на головах есть.
да в казани всё сильно в спорте!и волейбол и баскет и футбол и хоккей
Ответfocevic14
да в казани всё сильно в спорте!и волейбол и баскет и футбол и хоккей
Только баскетбол немного подостал
Может подождем окончания чемпионата-то? Понимаю, что все решено, но давайте по-официальному, а?
ноября 14:40
Tatar_Malayka
Колотов скончался еще в 2000 году.
----------------------------
....................
Ммммммммммммммммм
Не знал. А в памяти, как живой - в майке «Рубина»
Колотов скончался еще в 2000 году...
Спортс.ру!!
Почему до сих пор нет интервью с самым знаменитым игроком Рубина Колотовым? Если жив, конечно.
А в этом году противоположная ситуация
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости