1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Тоттенхэма»: «К сожалению, не сумели вовремя найти замену Бербатову и Кину»

0

Президент «Тоттенхэма»: «К сожалению, не сумели вовремя найти замену Бербатову и Кину»

Президент «Тоттенхэма» Дэниэл Леви заявил,  что продажа форварда  Димитара Бербатова в «Манчестер Юнайтед» стала главной причиной проблем клуба на старте сезона.

«Мы давно были в курсе, что он, скорее всего, уйдет. Наши переговоры о его продаже шли независимо от поисков замены ему и Робби Кину. К сожалению, нам не удалось успешно и вовремя заменить этих двух форвардов», – цитирует Леви Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И виноват теперь во всех бедах шпор канеш Рома, ему что за всю команду надо играть?? Он же не виноват что Модрич не может заиграть никак, а Бент просто бревно! Сами виноваты что в пару ему никого не купили!! Терь до самого зимнего окна его гнобить будут сцуки
Ответmymy
И виноват теперь во всех бедах шпор канеш Рома, ему что за всю команду надо играть?? Он же не виноват что Модрич не может заиграть никак, а Бент просто бревно! Сами виноваты что в пару ему никого не купили!! Терь до самого зимнего окна его гнобить будут сцуки
аобсолютно согласен, если б еще вся команда кроме нападов нармально играла, то бы хоть чета да забивали, а так мяч до форвардов практически не доходит. Приходится за мячем оттягиваться ближе к середине поля, а у Романа, как известно, скорость не такая высокая, чтобы через полполя мяч тащить, ему надо в ноги давать.
Да Шава в шпоры ни за что не поедит, вот увидите,побоится. Он скорей выберет безопасную скамейку запасных барсы, чем настоящий вызов и испытание в виде шпор! А Роме по любому надо в пару кого-нить покупать, я за Вангера. Правда как-бы самого Рому в зимнее кем-нибудь не заменили(( Ему ща как минимум в каждой второй игре забивать надо, чтоб закрепиться!Да поможет ему Бог, ох как не хочется получать обратно кержа № 2..
Кержа можно к «шпорам», но не в пару Роме, а по очереди!!!
Вместа Д.Бента Кержа !!!
Вагнера или Аршавина для Павлюченко надо!!!
Но я не хочу чтобы ШАВА уежал!!!
вообщето он сказал что Димитару замену взяли-Павлюченко
Да, будет мощнейшая связка6 лучшие бомбардиры ЧР 06, 07,08)
Если добавить Роме Вагнера-будет сильная связка, тем более, что бразилец давно хочет уехать в Англию.
Может тогда президенту в отставку уходить надо было, а не Рамоса гнать?
Деревянко видимо покупали чтобы места на лвке грел.
Комментарий удален
ОтветDELETED_5766366
Комментарий удален
Че он должен за двоих пахать? В Спартаке ему и за одного-то было лень.))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости