1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бекхэм вернется в «Лос-Анджелес Гэлакси» к началу сезона в MLS

0

Бекхэм вернется в «Лос-Анджелес Гэлакси» к началу сезона в MLS

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм заявил, что вернется в американский клуб к началу сезона в MLS. Кроме того, он подтвердил, что ведет переговоры с «Миланом» об аренде.

Саймон Оливейра прокомментировал заявление вице-президента «Милана» Адриано Галлиани о том, что англичанин подпишет договор аренды с итальянским клубом.

«Хотя еще ничего окончательно не решено, могу подтвердить, что веду переговоры с «Миланом» о краткосрочной аренде», – приводит слова Бекхэма его официальный сайт.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем