1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дик Адвокат: «Сумма моего контракта останется прежней»

0

Дик Адвокат: «Сумма моего контракта останется прежней»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат посетовал на реализацию голевых моментов в матче Лиги чемпионов с БАТЭ (1:1), поделился информацией о ходе переговоров по поводу нового контракта, а также рассказал о планах развития клуба.

«На самом деле я нисколько не удивлен игрой БАТЭ. Внимательно изучил игру этой команды с «Ювентусом» и знал, чего можно ожидать от белорусов. Проблема оказалась не в них, а в нас: «Зенит», имея множество возможностей, по-прежнему не может их реализовать. Во вторник в ворота БАТЭ должно было закатиться два или три мяча. Но этого не произошло, а Лига чемпионов – уровень, где фортуна не прощает подобного отношения к реализации. Все это не оправдание – скорее, констатация факта.

За игрой «Юве» и «Реала» следил. Предпочел бы, чтобы победили мадридцы. Но что теперь об этом говорить? Вообще очень обидно, что при хорошей игре после трех матчей у «Зенита» всего одно очко. Мы хорошо контролируем игру, атакуем, но пропускаем совсем не обязательные мячи.

Стоит ли ждать укрепления обороны в нашем клубе? На этот вопрос можно будет ответить после сезона. Осталось несколько очень важных матчей, и интересно посмотреть, как будет действовать в них оборона. 

Во вторник у меня состоялся разговор с руководством. Результат этой встречи можно назвать очень хорошим. Правда, подпись под контрактом я еще не поставил. Для этого еще нужно обсудить кое-какие нюансы. Очень важно, что и я, и президент клуба Дюков хотим продолжить сотрудничество. Могу заверить, что о деньгах мы не разговаривали. Мой контракт останется прежним.

Мы стремимся к тому, чтобы «Зенит» вышел на новый качественный уровень. Речь прежде всего об улучшении тренировочных условий, строительстве стадиона, развитии детской академии. Поднимался и вопрос о селекции. Но в подробности вдаваться не хотел бы. Мне было обещано, что в случае ухода кого-либо из наших лидеров будут приобретены футболисты высокого уровня.

Будет ли мне интересно работать в «Зените», если мы не попадем в Лигу чемпионов по итогам первенства? Я не люблю разговоров в духе «если бы, да кабы». Нам предстоит сыграть немало матчей, и ситуация вполне поправима. Главное, что все в наших руках», – цитирует Адвоката «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
«Сумма моего контракта останется прежней» заявил с грустью Дик Адвокат
и добавил : «Вот федерация Австралии мне обещала...»
Если бы не травма Ника, и речи бы не было о потере лидеров обороны. Мартин молоток, и как раз поэтому его надо было отпускать в Ливер.
И с ним при перекосе атаки получали точно такие же дурацкие банки. Так что это не панацея была.
Классная бесплатная игра типа менеджер.

http://www.11x11.ru/?ref=179645
А вообще пану по жизни много кто чего обещал) Вот в Баку помнится тоже была история.
Дик Адвокат: «Сумма моего контракта останется прежней, но срок уменьшится»
Комментарий удален
ОтветDELETED_6007476
Комментарий удален
Тогда у Зенита были другие владельцы, а когда пришел Газпром, то ставка на Петржелу уже не делалась.
ОтветGelekopter
Тогда у Зенита были другие владельцы, а когда пришел Газпром, то ставка на Петржелу уже не делалась.
Комментарий удален
Всех купить, потом всех продать, потом снова всех купить и продать, но уже дороже.
От «суммы» и тюрьмы не зарекаюцца (голланцкая народная поговорка)
Намана,намана. Защита ваще не нужна, все - в нападение!С батэ уже нарабатываем.Мне понра...Только Малафеева чё не заменили на Ионова непонятно...А чё,в футзале прокатывает иногда!:)))
конечно-конечно, разговора о деньгах не было. Что вы, что вы!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости