1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Милош Красич: «Заявление о том, что я хочу покинуть ЦСКА, – просто выдумка»

0

Милош Красич: «Заявление о том, что я хочу покинуть ЦСКА, – просто выдумка»

Полузащитник ЦСКА Милош Красич в интервью корреспонденту Sports.ru Антону Матвееву заявил, что никогда не говорил, что хочет покинуть ЦСКА.

«Мое заявление о том, что я хочу покинуть ЦСКА, – просто выдумка журналистов. Я слышал об этом, но ничего подобного не говорил. У меня контракт с ЦСКА до 2011 года. И все свое внимание я уделяю этой команде. Очень хочу, чтобы мы пробились в Лигу чемпионов, заняв второе место. Хотя будем до конца бороться до первое.

В целом, меня здесь все устраивает. Но если по окончании сезона поступит хорошее предложение, которое устроит и меня, и клуб, – можно его обдумать. Но, повторюсь, у меня и в России все хорошо», – сказал Красич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
20 октября 18:41
Дмитрий Навоша

это всё прекрасно...кроме ЛОГО сайта...поменяйте его уже наконец
Моё сочувствие камраду деду ПИХТО. Абломали ему борзописцы праздник. Он уже полсостава нашего продал в «Зенит», а Красичу постелил зелёную дорожку забугор. Ан нет, Милош фигу показал:-)
Непорядок........
Ответ, EQUITES```
Моё сочувствие камраду деду ПИХТО. Абломали ему борзописцы праздник. Он уже полсостава нашего продал в «Зенит», а Красичу постелил зелёную дорожку забугор. Ан нет, Милош фигу показал:-) Непорядок........
Ты вспомни сколько раз Олича продавали.... даже в Спартак...))))
Ответзаблокированному пользователю
Ты вспомни сколько раз Олича продавали.... даже в Спартак...))))
А ты неадыкват и не в курсе, что Олич за свинок играет? Ну ты просто неадыкват!
Le Bourgeois

Зарегистрирован 04 апреля 2008, написал 3196 комментариев

Россия, Санкт-Петербург
А ты свою ссылку читал,а то может как с протоколом ЦСКА-АМКАР
подождём ещё часик.
молодец, Милош, огребя от руководства исправился)))
Кругом ложь, океаны лжи
Какая скучища. Для всех такой новостью оказывается, что журналисты могут врать. О том, что Милош уедет, мы узнаем на армейском офисайте, потому что тогда это будет точным фактом, а все остальное - чей-то недоказанный бред.
Непонятно только, что так все возбудились-то. Андрюшке паспорт лучше бы вернули, ха-ха.
-=spartak=-

Зарегистрирован 09 августа 2008, написал 1604 комментария


а ту новость спешно удаили, потом новоша скажет что на спортс нет не проверенных материалов......

дейтсвительно что то Навоша не появляеться )) пусть начнет опять доказывать проверенно не проверенно
-=spartak=- Зарегистрирован 09 августа 2008, написал 1604 комментария а ту новость спешно удаили, потом новоша скажет что на спортс нет не проверенных материалов...... дейтсвительно что то Навоша не появляеться )) пусть начнет опять доказывать проверенно не проверенно
Доказывать что-то пользователю -=spartak=- (или там Alex I Shkarupilo) глупо – только время тратить. Если люди по умолчанию считают, что мы всегда не правы, спорить не о чем, да и оценка таких пользователей для нас не очень-то важна. Хотя мы по-прежнему удивляемся, что кто-то так плотно сидит на сайте, который считает «желтым». Начнем с того, что новость никто не удалял: http://www.sports.ru/football/5992275.html

А во-вторых, в той новости мы (Sports.ru) не утверждаем, что Красич покинет ЦСКА. Мы лишь информируем вас о том, что сербский сайт опубликовал такое-то заявление Красича – давая вам возможность самим решать, верить этому или нет.

Ну, а в-третьих, мы были первыми, кто дозвонился до него с просьбой прокомметировать эту информацию. В свете чего все эти глумливые разоблачения звучат особенно смешно.
Доказывать что-то пользователю -=spartak=- (или там Alex I Shkarupilo) глупо – только время тратить. Если люди по умолчанию считают, что мы всегда не правы, спорить не о чем, да и оценка таких пользователей для нас не очень-то важна. Хотя мы по-прежнему удивляемся, что кто-то так плотно сидит на сайте, который считает «желтым». Начнем с того, что новость никто не удалял: http://www.sports.ru/football/5992275.html А во-вторых, в той новости мы (Sports.ru) не утверждаем, что Красич покинет ЦСКА. Мы лишь информируем вас о том, что сербский сайт опубликовал такое-то заявление Красича – давая вам возможность самим решать, верить этому или нет. Ну, а в-третьих, мы были первыми, кто дозвонился до него с просьбой прокомметировать эту информацию. В свете чего все эти глумливые разоблачения звучат особенно смешно.
» Мы лишь информируем вас о том, что сербский сайт опубликовал такое-то заявление Красича – давая вам возможность самим решать, верить этому или нет.»
Дело в том что если бы Вы захотели «просто информировать», то и заголовок и весь текст того сообщения был бы другим. Теперь то можно прикрыться разными красивыми словами...
есть у кого номер Милоша?
сам позвоню!
20 октября 19:42
, EQUITES```

не помянай имя DTP (и его производные) в суе...иначе не миновать тебе вечного царствования Валеры свет Георгича в красно-синем царстве))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости