20

Рафинья не вернулся в расположение «Шальке-04» после рождественских каникул

Защитник «Шальке-04» Рафинья не вернулся в расположение клуба после рождественских каникул. Гельзенкирхенцы вчера вышли из отпуска и приступили к тренировкам, но 24-летний бразилец на занятие не явился.

«Я действительно не знаю, где сейчас может быть Рафинья. Мы должны сначала узнать, в чем дело, прежде чем выносить какое-то решение», – цитирует главного тренера «Шальке-04» Феликса Магата Kicker.

Тренировку пропустили также защитник Марсело Бордон и форвард Джефферсон Фарфан, но оба предварительно получили разрешение клуба.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да уж, с Магатом лучше не шутить. А так, он мог бы поискать его в Мюнхене, Мадриде или Турине)))
С Вагнером синьку давит?
паходу уже договорился с какимто клубом
Парень реально попал.
мде,Магат его жестко разорвет...
шел, упал, очнулся - гипс
На самом деле нужно ввести какой-нибудь не гласный кодекс в Европе и России, в соответствии с которым такие гулящие игроки могли бы на «раз-два» оставаться без работы!
Приехал с опозданием - расторгли контракт - дальше ни кто не берёт к себе - езжай в Бразилию играть за копейки. Было бы честно.
Ответ komment
На самом деле нужно ввести какой-нибудь не гласный кодекс в Европе и России, в соответствии с которым такие гулящие игроки могли бы на «раз-два» оставаться без работы! Приехал с опозданием - расторгли контракт - дальше ни кто не берёт к себе - езжай в Бразилию играть за копейки. Было бы честно.
итак любой уважающий себя клуб за такое штрафует
ушел за хлебом, вернулся через 20 лет
Домингес-стайл. Укатил тусить, приедет уже в Ювентус.
Ответ Pixiebass
Домингес-стайл. Укатил тусить, приедет уже в Ювентус.
Зачем такой нужен?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем