1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. L’Equipe: «Зенит» входит в число претендентов на Вальбуэну

0

L’Equipe: «Зенит» входит в число претендентов на Вальбуэну

Полузащитник «Марселя» Матье Вальбуэна может покинуть клуб этой зимой. Завтра агент 25-летнего хавбека встретится с руководством клуба, чтобы обсудить будущее клиента, который недоволен своим положением в команде и количеством игрового времени.

В число претендентов на француза все еще входит в «Зенит». Питерский клуб хотел купить Вальбуэну еще летом, но тогда «Марсель» потребовал за игрока 13 миллионов евро. «Зенит» же оценивал стоимость трансферных прав на этого игрока в 6-7 миллионов.

Также на хавбека претендуют «Уиган», «Атлетико», «Шальке», «Штутгарт» и «Герта», утверждает L’Equipe.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гут... Зенит усиливается, всем бояццо.. И бороться за места начиная со второго, т.к. первое уже заведомо - Зенит

С учетом того что судейство с приходом Фурсенко будет справедливым, а не в угоду спартаковской тусовке
Ответqwreqeroweir
Гут... Зенит усиливается, всем бояццо.. И бороться за места начиная со второго, т.к. первое уже заведомо - Зенит С учетом того что судейство с приходом Фурсенко будет справедливым, а не в угоду спартаковской тусовке
Справедливое судейство, это видимо, судейство при котором у Зенита будет заведомо первое место?
Ответqwreqeroweir
Гут... Зенит усиливается, всем бояццо.. И бороться за места начиная со второго, т.к. первое уже заведомо - Зенит С учетом того что судейство с приходом Фурсенко будет справедливым, а не в угоду спартаковской тусовке
иди воруй
он ещё не достиг возраста Кежмана.
В штутгарт его!
Ну «Герта» и «Уиган» тут явно не в теме, да и «Штутгарт» с «Зенитом» очень похоже тоже. Если, правда, мы за него «червончик» не выложим, что уж больно жирно будет!
В «Атлетико» он тоже, наверное, по большой нужде попрет, да и то под нормального тренера (кого там ждать, похоже, всеже стоит).
А вообще всего скорее в «Олимпике» и останется, если Дешам так решит.
:) Хорошая новость, чтоб мы зимой не скучали.
Надо срочно покупать Зениту Матье, Текке уже не в Зените!
Я уже не говорю , что на приличном уровне он провел , всего один сезон.
Матьеёвальбуээээээна... как-то ругательно очень звучит, и нестерильно)))
ну купите что ли наконец
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости